Перейти к публикации
forum-okna.ru

Garman

Участник
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Garman

  1. Т.е. вы покупаете бухту 540мм и потом ее разрезаете более узкие полосы? Или покупаете несколько бухт?
  2. Подскажите, плз, как правильно организовать рабочее место для производства отливов, козырьков итд. Купил станок Тапко мах-20, 3.2м. Какой надо собрать к нему рабочий стол итд. Планирую использовать штрипс. По сборке москиток такой же вопрос)
  3. Хочу изготавливать отливы итд. Не могу определиться с ширирной штрипса для закупки материала. 1. Какие самые ходовые ширины штрипса? 5-7 позиций 2. Как правильно закупить первую партию штрипса. Какая должна быть градация ширины? 120мм, 130мм, 140мм..... Или 120мм, 140мм, 160мм.... Или как правильно
  4. А какие два цвета? Белый и коричневый?
  5. А какая длина у Вашего листогиба?
  6. Подскажите, плз, резать подоконник термоножом реально? Какие еще есть варианты?
  7. Подскажите кто чем режит откосы из сендвича? Может кто-то пробовал резать сендвич широкофоматным резаком типа keencut?
  8. Какую ширину штрипсов используете? Мне прям точные размеры нужны от минимального до максимального. И кто поставщик. СПАСИБО!!!
  9. А можно фото хотя бы одного вала?
  10. Подскажите, ПЛЗ, штрипсы какой ширины используете. Мне нужны прям точные размеры от самой узкой до самой широкоц ширины. И какие размеры самые ходовые. Ооочень надо) Спасибо!!!
  11. Я примерно так и думал. Теперь стоит выбор PRO-14 или MAX-20. Длину определил вроде бы как 3,2м. Не знаю правильно ли.
  12. Поставщика металла можете назвать и в какой области они базируются?
  13. А где металл покупаете, у себя в регионе или у крупного призводителя с доставкой? Штрипсы какой ширины лучше брать, под самую продоваемую ширину отливов?
  14. Хочу заняться производством отливов. Есть помещение 100м2. Планирую купить листогиб Tapco. Хотелось бы понять что еще требуется. Второй вопрос: где покупать листовой металл, и он должен быть в листах или рулонах? Заранее большое спасибо за ответы!
  15. Хочу купить листогиб Tapco 3,2м б/у? Подскажите как правильно выбрать, на что обратить внимание. Бюджет 100-120т.р. Или лучше постараться купить новый?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.