Перейти к публикации
forum-okna.ru

biguser

Участник
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

biguser's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Спасибо, обязательно обращусь. Одно мне не понятно, почему на заказ никто не хочет делать? Может, кто нибудь знает, какую сумму надо предложить, чтобы заинтересовать завод?
  2. Это я тут, чтобы было понятно о каких пишу. С остальными двумя уплотнителями проблем нет - они есть много где. Проблема именно с этими, которые должны тютелька в тютельку. Искал я именно по внешнему виду и размерам. Нашел даже конторы, у которых есть формы под них. Но делать никто не хочет, если речь не идет о крупной партии на несколько сот тысяч руб Здесь на форуме нет спецов, кто имеет выход на производство уплотнителей? Посмотрю, что у них имеется.
  3. Я уже постучался ко всем, кого только смог нагуглить, включая Алюсит. Ни у кого нет именно 770.16.005 и 770.16.006. На заказ тоже чего то никто не хочет делать. Даже те заводы, которые когда то делали эти резинки. Не ожидал, что у нас в стране так плохо с изготовлением РТИ на заказ. Да, вы правы. Тогда совсем печально.
  4. Посмотрел схемы ВСМПО, вот такой уплотнитель еще лучше подойдет, его можно и на раму и дверь. Может кто знает, где он может быть в наличии?
  5. Штапики и резинки целые (время же с ними ничего не сделает? ). А размеры стеклопакетов такие в будущем найти будет возможно? Как бы не получилось как с уплотнителями - никто не делает, фиг найдешь.
  6. Еще вопрос - поменять стеклопакет, в случае его повреждения, на ВСМПО-770 в будущем будет возможно или там тоже все нестандартное?
  7. Типа маленький объем для них? Написал им, пусть хотя бы ответят есть ли техническая возможность изготовить. А то, что то вообще не могу ни у кого найти таких уплотнителей
  8. Вот эти уплотнители из каталога ВСМПО.
  9. Когда такая ж... тут уже не до цены. Вопрос стоит ребром, либо закупить комплектухи для этого профиля и сидеть на этих окнах дальше, либо менять их. Второй вариант гораздо дороже и геморнее. Я бы и четыре бухты купил Спрос на уплотнитель колоссальный. У всех проблемы. Нашему ТСЖ до лампочки всё. Все надо только самому делать.
  10. Спасибо большое за помощь. Нашел описание ВСМПО 770 и уплотнителей к нему. Один в один как у меня. Но где найти их в продаже или аналоги, пока не нашел.
  11. Понятно. Вопрос только в том, возможно ли в принципе понять их. Малые одиночные двери полагаю возможно, а вот большие на фасаде... Конструкция из девяти дверей метр на три. Нужно общий вид и цвет сохранить, чтобы сильно не отличалось от остального дома. Бюджет до полу миллиона на все окна. Это реально?
  12. Если есть абс точная уверенность, что это не HUECK, а ВСМПО-770... тогда у меня к профи такой вопрос - пока не начался ремонт, есть ли смысл поменять все эти окна на что-то другое подходящее по размеру? Я так понимаю, ни уплотнителей, не комплектующих в будущем (если будут проблемы) уже будет найти невозможно никак.
  13. Уверены, что это точно не Hueck?
  14. Посмотрел каталоги Hueck очень похоже. Скорее всего это Hueck. Но нигде не могу найти старых каталогов их, в новых нет этого профиля. Петли Savio, стоят посередине, ставили их впопыхах, кривовато. На многих рамах есть следы разметки, а в итоге петли прикрутили чуть выше разметки А снизу и сверху стоят петли той же фирмы, что я выложил значок.
  15. Сфотал и замерил уплотнители. Большой уплотнитель двери малый уплотнитель двери, вход под петлю Малый уплотнитель двери Большой уплотнитель на раме Малый уплотнитель на раме Возможно ли сейчас купить такие уплотнители (не менее 200 метров, на запас)?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.