Перейти к публикации
forum-okna.ru

Donpablo34

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Московская область

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Donpablo34's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Спасибо! Я так и собирался, по внешнему виду Roto NT один в один с моими петлями. А разве мне не надо поменять и петлю на створке? Если штифт не пролазит, по идее она тоже деформирована.
  2. Короче, не получается его никак ниже протолкнуть, придётся пилить. Помогите, пожалуйста, выбрать петли новые, чтобы можно было в те же отверстия вкрутить. Прикладываю фото имеющихся. Всего 4, кроме верхней и нижней есть 2 небольшие посередине, одна из них на фото. Если мало информации, напишите, пожалуйста, как нужно сфотографировать.
  3. Он не в пружину упирается, она ниже. Он попасть не может в само отверстие. Да и пружина там сломана...
  4. Это я понимаю, что дверь смогу снять лишь после того, как штифт вытащу. Я просто имел в виду, что разве не надо снять дверь, чтобы все петли заменить? Надо же менять сразу все части петель (и те, что на двери, и те, что на раме)?
  5. А дверь разве не надо полностью снимать?
  6. Это проблема! Я проклят в этом плане... Из всех, кого я нанимал, только один оказался реально мастером (сантехник), после остальных переделывал всё сам. Так и реноватор в хозяйстве завёлся, и ещё всякое. После одного "мастера", например, перекладывал напольное покрытие. Никогда в жизни этого не делал, но после чтения и просмотра материалов всё сделал хорошо, а после мастера столько косяков нашёл - просто жесть. Так что мне не привыкать что-то делать в первый раз.
  7. Спасибо за ответы. Пока никак не вышло, надо попробовать с кем-то вдвоём. Пружины там, кстати, сломаны, путь для штифта свободен. Если ничего не выйдет, буду реноватором отрезать сверху по сантиметру и вверх постепенно вытаскивать. Так должно получиться. А скажите, самому реально поменять эти петли? Просмотрел несколько видео, вроде бы ничего сложного (кроме тяжёлой двери). Или такие вещи не делаются простыми смертными и придётся мастера вызывать?
  8. Добрый день. На балконной двери (ПВХ, фурнитура Roto) вверх вылез штифт из петли, не могу его никак вниз засунуть. Дверь жутко скрипит, за торчащий кусок хвастаюсь плоскогубцами, пытаюсь вниз воткнуть - не идёт. Подскажите, есть ли способ его вытащить или на место поставить. Я думаю, что петле этой хана (возможно, и всем остальным), но пока его не вытащишь - петли не заменить...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.