Перейти к публикации
forum-okna.ru

vladmed

Участник
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя vladmed

  1. vladmed

    Балконная дверь 2.5м

    Дверку-то не мерил, но то, что рама во весь проем и без измерения было видно. Впрочем ладно, что-то я запутался в вариантах, возьму паузу на размышления...
  2. vladmed

    Балконная дверь 2.5м

    Соседи, которым окна волокли по асфальту, сделали так. Похоже на распашные двери?
  3. vladmed

    Балконная дверь 2.5м

    1900 пополам, створка примерно 2500 на 950, это узкие? Стоимость объявили меньше 30т, как-то подозрительно, или это нормально?
  4. vladmed

    Балконная дверь 2.5м

    Неожиданно возник такой вариант, раздвижные двери Slidors, хотя там тоже макс. высота 2.40, но они все-таки не висят, а стоят. Что можете сказать об этой системе? Стоит связываться?
  5. vladmed

    Балконная дверь 2.5м

    Ну ОК, век живи - век учись...
  6. vladmed

    Балконная дверь 2.5м

    Это уже на утонченное издевательство похоже: полчаса назад наблюдал доставщиков в форме K.......a, которые заносили в соседний подъезд раму, очень похожую на ту, что нужна мне. По ряду причин выйти и спросить не мог (а увидев, как они тащут окно со стеклопакетом волоком по асфальту - уже не захотел ).
  7. vladmed

    Балконная дверь 2.5м

    Да я в ваших данных и не сомневаюсь, хорошо бы, чтобы и изготовитель окон был в курсе, этого пока не наблюдаю. Уже спрашивал, 240, больше без гарантии, изготовление от 25 дней, цена за 100.... Ну их...
  8. vladmed

    Балконная дверь 2.5м

    Нашел, https://www.kbe-online.com/ru/ru/produkte/окна-и-двери/системы-кве-76-мм/двери/kbe-76-dveri/
  9. vladmed

    Балконная дверь 2.5м

    Сайт kbe-online.ru, точнее пока не могу сказать, не дома
  10. vladmed

    Балконная дверь 2.5м

    Да никакой атаки, просто сил нет вникать в эти тонкости. Я полагал, что в наше время такие вопросы уже должны быть решены, по Москве таких домов море... Мой балкон в углу дома, хорошо видны соседские балконы, у двоих двери полной высоты, у одного - глухая часть вверху, очень некрасиво. К сожалению, узнать кто ставил не получилось...
  11. vladmed

    Балконная дверь 2.5м

    Спасибо, посмотрел, но для КВЕ_76 указана высота до 240, 10 см не принципиально? Еще забыл упомянуть, дверь желательно ставить в центре, по бокам глухие створки. Это возможно?
  12. vladmed

    Балконная дверь 2.5м

    Странно, т.е профессионалы самостоятельно не могут (не знают, не умеют?) предложить мне подходящий вариант? ОК, попробую завтра просить дверной профиль. Какое-то конкретное название у таких профилей есть? Что именно спросить?
  13. vladmed

    Балконная дверь 2.5м

    В данном случае о каких именно комплектующих может идти речь? Видимо все фирмы, куда я звонил, не собираются делать по всем правилам, может хоть намек, куда обратиться?
  14. Здравствуйте! Очень нужна консультация по допустимой высоте балконной двери. Старая дверь высотой 2.5 метра, хотелось бы заменить на пластик такой же высоты, но везде утверждают, что максимальная высота не более 2.2. Есть ли профиль, позволяющий сделать такую дверь?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.