Перейти к публикации
forum-okna.ru

233

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя 233

  1. Добрый день! Есть трёхстворчатое окно в комнате. При закрытии левой поворотной створки сверху образуется щель. Подскажите, пожалуйста, возможно ли это исправить? И если возможно, то каким образом? Фото прилагаю. Заранее большое спасибо. https://ibb.co/album/dMC3qa
  2. Простите, что пропал. Все оказалось проще, чем казалось. Чтобы открыть эти створки в поворотном режиме, нужно было их приподнять. Где-то что-то застревает, возможно створка осела или кривые руки ставили. Спасибо всем большое за помощь!
  3. В квартире два одинаковых трёхстворчатых окна, слева поворотно-откидная, по середине глухая, справа откидная. Навряд ли это неисправность, больше похоже на закономерность. По другим квартирам в доме не ходил, но скорее всего там такие же окна, от застройщика. Может в моем случае поворотная функция заблокирована? Бывает такое?
  4. По каким признакам она поворотная? Функционирует только, как откидная. При попытке открыть, как поворотную, створка чуть-чуть отходит, но стопорится.
  5. 2 Пыль. Спасибо за ответ, фото будет позже.
  6. Петли справа вверху и внизу. Ручка слева посередине. Сама створка крайняя правая.
  7. В комнате трёхстворчатое окно. Одна из створок только откидная. Подскажите,пожалуйста,что надо сделать, что бы она стала поворотно-откидной? Погуглив нашёл информацию только о замене поворотного на поворотно-откидное. Правильно ли я понимаю, что для моего варианта не надо менять фурнитуру?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.