Перейти к публикации
forum-okna.ru

Voiceh

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Voiceh's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. я не расчитывал на полную герметичность. Окнам уже лет 10, и щеточный уплотнитель стерся и крошится в руках, местами вообще вывалился. Поэтому в данный момент огромные щели. Тем не менее в наших краях зимы можно сказать нет, достаточно проложить тряпку или поролон и сразу чувствуется эффект. Я к тому, что через такое стекло теплопотери конечно есть, но это не сравнить с тем, что ветер колышет шторы в гостинной, при том, что большие трех-створчатые окна полностью закрыты
  2. если честно не очень понимаю. Но выше кто-то сказал, что это рама с одним стеклом
  3. А щеточный любой можно ставить или есть какие-то приоритеты? Я о производителях. Например, с Али есть смысл заказывать?
  4. квартира съемная, так что замена уплотнителя, это максимум что я могу тут поправить. А вот у того же Шлегеля помимо других щеточных уплотнителей, есть еще щеточный только с нейлоновым ворсом и у него в эксплуатационных свойствах сплошные 5 звезд и за термо и за шумку, в то время, как другие щеточные получают 2-3 звезды. Короче, этот нейлон это маркетинг или реально работает? Может, кто имел опыт?
  5. имеются вот такие окна щеточному уплотнителю в них конец Очень хочется заменить уплотнитель на что-нибудь нещеточное, так как большие утечки тепла и холода летом, плюс очень нужна звуко-изоляция. Сам полный диллетант. У Шлегеля нашел кулон якобы для раздвижных пластиковых окон, но все вокруг ругают этот кулон, да и в продаже найти не могу. Заранее спасибо за совет.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.