Перейти к публикации
forum-okna.ru

Svetozavr

Members
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Svetozavr's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Svetozavr

    Профстрой дилерский

    А Вы имеете какое-то отношение к Прфсегменту? Если да, то я думаю мне не стоит отвечать на эти вопросы. Да всё считает, тарифы в МЦ я могу изменить только в базе своего системодателя. Есть ещё один вопрос, подскажите пожалуйста, раскрой есть, вроде бы считает, отчёт только один на заказ материала согласно раскроя. Отчёты раскрой профиля все пустые. Я правильно понимаю чтобы отчёты были заполнены и была карта реза нужно приобрести дополнительный модуль?
  2. Svetozavr

    Профстрой дилерский

    На счёт МЦ, не правильно выразился, я имел ввиду что все расчеты можно производить только стоимость не считает. Ключ один, создал пустую базу, новый конструктив встал без проблем. Версия профстрой 4 дилер.
  3. Svetozavr

    Профстрой дилерский

    Установил ещё одну базу, я так понимаю расчеты эта версия может выполнять на разных системах, только без учёта всего что связано с МЦ?
  4. Здравствуйте, являюсь обладателем ПС4 дилерская версия. Подскажите пожалуйста смогу ли я добавлять базы и конструктивы других системодателей. Или эта версия привязана только к системе той компании которая выдала ключ?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.