Перейти к публикации
forum-okna.ru

Antonka73

Участник
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Ульяновск

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Antonka73's Achievements

Участник

Участник (1/8)

2

Репутация

  1. Не за меня, за свою ошибку/халатность/наглость Остается только догадываться.
  2. Всем спасибо за ответы и советы, благо эта проблема решена, все закончилось. По итогу , монтажники после праздников приехали исправили, на сколько это было возможно, все недостатки относительно уплотнителя, установили сетки. К ним вопросов нет. Два раза отправляли запрос на завод где изготавливалась рама. Первый раз по поводу замены целиком створок с фурнитурой рото. Был отказ, фурнитуры нет. Второй соотвественно -компенсация . Все тихо спокойной решилось -30% от заказа. Думаю все понимали ситуацию никто не пытался меня переубедить или что-то мне доказать , все остались довольны , молодцы . Другие могли бы вести себя иначе.
  3. Вот на такое я не согласен. Хотя меня уверили что лишних отверстий не будет. Подожду ответ от завода , согласятся заменить створки на новые с фурнитурой рото, пусть меняют , но с условием что в раме не будет лишних отверстий и заглушек. Нет , так пусть меняют целиком всю раму или предлагают другие варианты. Как тут выше сказали , "ремонтное" окно мне не нужно.
  4. Именно так и поступили . Узнаем что ответят. Возможно предложат другие варианты .
  5. Мне с порога ответили что готовы заменить фурнитуру и устранить недостатки. На замен фурнитуры я отказался, сошлись что будем менять створки целиком на новые с фурнитурой рото. Как оказалось ,Микропроветривание у них щелевое , остальное за отдельную плату. Отнеслись с пониманием, т.к..утверждают косяк завода изготовителя , там поставили другую фурнитуру не предупредив , якобы и спрос будет с них . Письмо на завод отправили . Уж не знаю кто прав . С этими делами не связан.
  6. Ребята я никакой не потребитель террорист, мне весь этот геморрой он не нужен. У меня просто будет открытая лоджия ,поэтому мне нужно максимально качественно , чтобы в дальнейшем не было каких либо проблем. Я заказывал рото, мне поставили зигерию, к тому же еще и без микропроветривания. Поставили с явными мелкими недостатками. Только сейчас понял что еще ко всему и сетки не установили , которые есть в договоре. Для меня в данный момент лучший вариант что они приедут , поставят мне микропроветривание, устранят недостатки... а дальше я никому их не посоветую .
  7. Я хочу сойтись на том, чтобы мне поставили человеческое микропроветривание,ступенчатое. И разойдемся. Скажите стоит ли заострять внимание вот на такие моменты ? Монтажники сказали они пытались исправить эти недоработки, снимали стеклопакет, но лучше не получилось.что-тотне нравится все вопросы к менеджеру.
  8. На механизме выбито tgmk gr 120 ffh1201 1600
  9. Для установки этого ступенчатого проветривания нужно все менять или там все гораздо проще ? Опасаюсь что сделают только хуже .
  10. Согласен, лишние отверстия в раме мне не нужны.
  11. Наверное именно так и поступлю, видимо у меня просто щелевое, т.к. приходится ловить, это не удобно . Хотя опять же этот момент обсуждался, только в договоре не прописано.
  12. Я все проверил , ну вот не нравится мне в этой зигении режим микропроветривание , его нужно "ловить". И в договоре жирно написано "roto"
  13. Доброго времени. Пишу на этом форуме с целью получить совет по сложившейся ситуации. Заказал я значит балконную раму в фирме которая специализируется в этом направлении уже не первый год. Очень скрупулезно подошел к этому моменту , изучил все вопросы . При заказе обсуждалось все до мелочей , был подписан договор , в котором прописана фурнитура "roto" ,т.к. именно ее хотел видеть в своем окне. Заплатил 50% , подписал и ждал день установки. Сегодня утром встретил монтажников , они все доставили до объекта, я спросил все ли в порядке ? -Да , все на месте. Я отдал ключи и уехал на работу. Вечером вернулся принять их работу и с ужасом обнаружил у себя в раме фурнитуру siegenia-aubi . На вопрос как так , они пожали плечами , все вопросы в офис менеджеру. Естественно работу я не принял , остальные 50% не отдал. Завтра ехать в офис . подскажите , как вести себя в таком случае , что требовать ? Каким образом оконщики решают такие моменты ?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.