Перейти к публикации
forum-okna.ru

Alex337799

Участник
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Владивосток

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Alex337799's Achievements

Участник

Участник (1/8)

-10

Репутация

  1. 1. Я то не против, говорите что белое - это белое. 2. "бел" это РБ, и что? Что вы хотите до меня донести? 3. Удачи в ремонте. Вам не позавидуешь. 4. Очевидно что распиловка на 99.999% всегда РФ. Вы что не в курсе что лицензионные профили, давят и красят в РФ ???
  2. Я не рекламирую, а по просьбе трудящихся, дал название фабрики. Вы просили - я сказал. Вы определитесь уже. То назовите, то не рекламируйте - завязывайте с этим, а то как барышня. Айфон - очевидно китайский. Придуман и спроектирован в Калифорнии, собран в Китае. Спорить будешь?
  3. Узнайте и напишите название фабрики выпускающее "Гэ", хочу пробить данную шарагу.
  4. Бывает и такое. Вывод - заказали изначально дрянь и получили дрянь. Никакой интриги. Дифирамбы то в итоге кому поете?
  5. пока бревна, и др ископаемые в режиме 24/7 заходят, не тронут))) но это не точно..
  6. Уважаемый, в чем дискредитация? Подробно распишите. Название фабрики wuhuatianbao glass, Beijing - доволен? Сайт - http://en.whtbglass.com/ Компания Beijing Wuhua Tianbao Glass Co., Ltd (WHTB Glass) была основана в начале 2002 года с общим объемом инвестиций в 46 миллионов долларов США и является ведущим поставщиком изделий из обработанного стекла. Он занимает площадь 80 000 м² и 110 000 м² общей площади здания и имеет годовой объем переработки 1 500 000 м². Основное оборудование нашей компании было импортировано от всемирно известных производителей обработанного оборудования. Такие, как Tamglass, Lisec, Bystronic, Intermac и Bottero и т. Д. Поскольку компания импортирует крупнейшее в мире программное обеспечение для обработки стекла - программное обеспечение для управления A + W (ERP) от Finland Glaston Group, WHTB стала первым крупным предприятием стекольной промышленности Китая. которые устанавливают и используют наиболее профессиональное программное обеспечение для управления. Основная продукция включает в себя солнечное отражательное стекло, пост-temperable Low-E, стеклопакеты, ламинированное стекло, закаленное стекло & Термоупрочненные стекла, изогнутое закаленное стекло, огнестойкое стекло, цифровой принтер керамической фритту стекло, шелкографии стекло, а также композитные изделия из стекла. Качество нашей продукции строго соответствует стандартам BS / EN, AS / NZS, ASTM, ANSI и т.д. Благодаря крупнейшему производственному предприятию в Китае, специализированному станку с ЧПУ и огромным производственным мощностям стекла, WHTB Glass Group идеально настроена для эффективного и быстрого производства как крупногабаритных, так и одноразовых изделий из специального стекла. Независимо от того, чего требует ваш проект - от наружных высотных окон до стекла большой вместимости для витрин или выставочных залов - WHTB Industries может изготовить и изготовить необходимые вам изделия из стекла в соответствии с вашими требовательными дизайном и техническими характеристиками. Благодаря нашим мощностям по производству стекла большой емкости, WHTB может работать в короткие сроки, предлагать негабаритные возможности и большое количество стеклопакетов, которые превышают действующие строительные нормы и обеспечивают производительность в течение десятилетий. Никакая фвбрика России не сопоставима с такими объемами, и с качеством продукции т.к. данное предприятие поставляет изделия по всей азии, америке сев+юж, европа, африка и тд. О каких протоколах испытаний вы говорите, не смешите меня. Кстати я был еще на двух подобных фабриках в Циндао и Циньхуандао, они не хуже этой, просто по-новее.
  7. Как вариант застрелиться, если напрягло прям так сильно. Нет не подскажу. Такой винегрет бывает, я таким не занимаюсь и вам не советую. Видел я алюминий шуко пр-во РФ - без комментариев, просто хмммм... (брак был просто ужасен, надо признать брак делают все).
  8. Ахахах, а что еще "видал". В пакетах пр-во РФ такого прям не замечалось? Брак делают абсолютно везде чтоб вы знали. Просто его кол-во в РФ на порядок выше чем тот же КНР, по моему личному опыту.
  9. Уже 11 лет как возим из КНР ст.пакеты, с больших фабрик, качество всегда лучше чем в РФ делают. ТО же касается и алюминия и герметиков.
  10. Китай закупает исключительно самое лучшее европейское оборудование, т.к сами почти не производят высококачественное оборудование (есть исключения конечно).
  11. Чушь полная. Китай строит больше небоскребов из стекла больше чем все остальные страны мира. Очевидно что качество герметиков производимых там давно не уступают западным аналогам. Просто надо не в гараже в суйфэньхе покупать, а на больших фабриках. Ваш айфон тоже китайский так то.
  12. 100% брак при изготовлении ст.пакета. Первичная герметизация и бутил не годны к использования + нарушение технологии сборки ст.пакета
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.