Перейти к публикации
forum-okna.ru

Совсемчайник

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Совсемчайник

  1. Всем огромное спасибо за советы! Нашли этот сайт и эту планку за 4.37р! Если ещё удастся её купить на этом сайте, будет замечательно!
  2. Да, ещё при установке окно установили с небольшим наклоном. Наклонен верх приблизительно на 2 см внутрь в комнату.
  3. Я куда-то загрузил фото, не знаю где они. И как сюда загрузить... Разве что на мыло кинуть?
  4. Совсемчайник

    DSC_1547.JPG

  5. Дело в том, что именно на такой же створке 500мм на другом окне, щель меньше! Такая же ширина, такая же фурнитура рото нт. И везде в интернете на ютуб ах рассказывают что при 45 щель около 3мм. Ну никак на 1см Спасибо. Антон29, я Совсемчайник. Можете чуть-чуть поподробнее что куда. Что-то не видно цапфы на ножницах. Да и куда вращать не понятно-по часовой или против?
  6. Не совсем понятно. А что делать с этими ножницами, чтоб уменьшить щель? На других окнах (тоже без микопроветривания) при 45° щель 2мм, а тут 9-10мм. Профиль один и тот же.
  7. Поставили пластиковое окно. Маленькая створка 500мм поворотно-откидная. При открытии ручки на 45°- щель сверху окна почти 1см (то есть почти такая же как при открытии на 1 ступень гребенки). Очень дует. Как её уменьшить? От чего это может быть? Надеюсь понятно описана проблема, фото очень большое, не могу вставить
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.