Перейти к публикации
forum-okna.ru

grastndr

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя grastndr

  1. Уважаемые эксперты, подскажите, а имеет значение цвет уплотнителя/резинки? Я остановился на профиле Рехау Делайт Дизайн 70. Попросил поставить белую резинку, мне кажется так красивее на белой раме. Продавец отговаривает, говорит что белый уплотнитель очень твердый и очень быстро выходит из строя. Есть еще вариант серого цвета, но на вопрос отличается ли качественно серая от белого, не ответили. Настаивают на черном цвете. Очень хочется белый уплотнитель, но не понимаю чем это грозит. Что посоветуете?
  2. Подскажите, это вообще реально сделать? В компании говорят что это невозможно, так как активная створка замыкается в пассивную. И говорят, чтобы примыкалось все это к раме, то необходимо чтобы защелки были вверху и внизу на пассивной створке.
  3. А какой профиль у вас? И подскажите, что это за ручки у вас такие красивые? Вы их сами меняли потом, или сразу заказали такие?
  4. А скажите, с замыканием ручками — такой замок надежнее? А вот ручку с двух сторон я решил не ставить из соображений безопасности (балкон не застеклен) — подумалось раз нет ручки снаружи, то и взломать сложнее. Или я ошибаюсь?
  5. Попробовал спросить чем Грацио лучше Делайта, ответили, вот что: REHAU Delight-Design 70 (5 камеры ) УЗКАЯ РАМА менее жесткая, REHAU Grazio 70 (5 камеры ) широкая жесткая рама Но визуально они вроде бы одинаковые. Или нет?
  6. Добрый день! Не понимаю как разобраться в профиле, который лучше подойдет для высокого балконного проема — высота 2550. Ну и еще это все профили с фигурным штапиком — это важный момент, так вроде красивее. Я в идеале хотел чтобы было просто 2 распашные двери, без перегородок вверху и посередине. Но никто не соглашается, поэтому вверху делаю глухую часть. Но странно вот что — максимальная высоту створок у всех разная. Вообще думал остановиться на Рехау Делайт, но одна компания уверяет, что нельзя и нужно поменять на Штерн или Грацио. А на вопрос «Можно ли сделать армирование и вклейку стеклопакета» — отвечают что такое в этих профилях нельзя сделать. Возможно потому что я прошу туда вставлять фигурный штапик и он как-то толше? Уважаемые, помогите пожалуйста выбрать из трех этих предложений или может посоветуете какую-то альтернативу?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.