Перейти к публикации
forum-okna.ru

Собственник

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Собственник

  1. Спасибо большое! Звонил на завод Рото, сказали, дескать, не делают в таких цветах... Завтра наберу ТБМ!
  2. Уважаемые форумчане! Прошу подсказать артикул данной ручки Roto Swing в представленном на фото исполнении, в интернет источниках нашел название: металлик-графит, но это не точно. Спасибо.
  3. Уважаемые форумчане, специалисты! Благодарен за советы и дискуссию, приятно было, что тема не осталась незамеченной. Город у нас провинциальный, игроков на рынке немного, рентабельность, видимо, невысока в связи с небольшим объемом продаж и маржи от заводов, а исходя из доходов и набран персонал, который ничего толком не объясняет,КП у большинства одинаково неинформативны и откровенно хитры. Посему приходиться вникать. Звонил и на Ивапер, и на КБЕ, и на СТИС по мультику, также общался с ребятами монтажниками. Пока склоняюсь к КБЕ Эксперт 70, стекло 4-16ar-4-12ar-4и, фура Зигения Титан АФ. Вот ещё смонтировали бы грамотно. Спасибо, всем удачной рабочей недели!
  4. Большое спасибо за толковое разъяснение. Отношусь ответственно к приобретению, стараюсь вникнуть. Благодарю.
  5. Уважаемые форумчане! Прошу Вашего совета, что выбрать и почему.Теплое остекление лоджииРазмеры 2480*1480Четыре одинаковых створкиОкна на востокЛоджия утеплёна, также на лоджии будет радиатор, отопление автономное газовое.Предлагают:1) Ивапер 70 4DSCD-14TSS-4-14TSS-4Roto NT2) KBE Expert 70 4-16ар-4-12ар-4 I-стSiegenia TitanСтоимость приблизительно одинаковая. Что выбрать и почему?Спасибо за советы.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.