Перейти к публикации
forum-okna.ru

paull2006

Участник
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Ivanovo

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

paull2006's Achievements

Участник

Участник (1/8)

1

Репутация

  1. Как придет конвертер отпишусь.
  2. 26 стабильно, в самой квартире так же 26-27. А до 30 если солнечная погода (и работают приборы, если достигает температура 28-30 убавляю конвертер до 50 процентов). Южная сторона у нас. Вот на данный момент сижу на лоджии на улице -9 температура на электронном термометре 26 Работает теплый пол и конвертер (пока один). Сидеть комфортно кроме повторюсь холодка по ногам Конвертер программируемый работает на разные часы по разным нагрузкам.
  3. Ок спс за консультацию. Установлю клапан в потолок и закажу доп обогреватель. А да насчет приточного клапана что скажите. Как то вначале строительства мне предлагали. Говорили хорошая вещь что бы лишний раз не открывать окна. И вариант от конденсата на окнах.
  4. Только вот еще раз по подоконнику и решеткам. Он у меня короткий, точно большой эффект дадут решетки?
  5. А эфект будет от него или нет? А сверху только утеплитель и плита.
  6. Ребенок делает уроки за столом и жалуется как раз вот на это? Ну что сказать придется покупать еще один такой.
  7. Пакеты двух камерные (три стекла) Насчет "Энергосберегающее стекло и аргон в составе стеклопакета" Не знаю. А если инфракрасную пленку на потолок (под натяжной) или это не то? (Но это если делать то ближе к лету) А так только конвектор ? А подоконник и так короткий такие решетки продаются? А конвектор нужно выше поднимать (конечно не хотелось бы)?
  8. Насчет потолка я понял нужно установить клапан в натяжной потолок. Насчет тепловизора так же понятно. А вот что сделать насчет конвекции холодного воздуха? Что бы не было эффекта сквозняка
  9. Лоджия отапливается (писал выше ну конечно не центральным отоплением) а из за чего вы думаете 27 температура. Насчет потолка он так же утеплен Пеноплэксом + изолон а потом натяжной идет (на фото начало ремонта) Насчет зазора не скажу, но немного Насчет минваты строители сказали смысла нет выкидывать на эту стену деньги. Вот вроде все расписал А да не понял вопроса про приточный клапан
  10. Откосов у сомой рамы нет. Там утеплитель и гипса. Откосы из сэндвича только стоят у окон которые смотрят на кухню и в комнату. Подрозетники разбирал и внутри пропенивал их что бы сильно не дули. Вот на данный момент звоню ребенку она мне говорит что температура на лоджии вообще 32 градуса, на улице -10. Может стоит заказать проверку тепловизором и посмотреть откуда задувает, сможет он определить, или не стоит (цена вопроса 900р)
  11. Ок. Если ставлю клапан в потолок, как бороться с сквознячком. Извините конечно за мои тупые может быть вопросы, но я в этих делах не сильно понимаю.
  12. Насчет обшивки это конечно не айс. А потолок снять натяжной и заделать отверстия это реально. Ну а если клапан ставить от туда ведь холодный воздух постоянно тянуть будет или как? А да если при открытом окне и потолок нормальный и из розеток не дует.
  13. Лежит ну не на всю конечно площадь пола фольгированный мат STEM ENERGY (квадратов 5) + по центру у плинтуса обогреватель REDMOND SkyHeat 7003S Температура устаивает. Не устраивает сквознячок по полу. Может конечно поддувает из рам еще плюсом.
  14. Насчет вентиляционных клапанов читал и знаю про них. Но если я их поставлю то дуть и из них я так понимаю будет . И так холд по ногам бродит так и из клапана еще поддувать будет. Подрозетников на лоджии не было до этого (делали сами в гипсе, ) трубы люстр так же. Вот как раз я и спрашивал может поддувать из рам и попадать через гипсу во внутрь в короб за гипсой и уже поддувать из подрозетников. Стены под рамой и боковые + потолок утеплены и пропенены Пеноплэксом
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.