Перейти к публикации
forum-okna.ru

ВладимирК.

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ВладимирК.

  • День рождения 25.06.1990

Старые поля

  • Регион/город
    Красноярск

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Красноярск

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

ВладимирК.'s Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Спасибо, Валерон. Что касается с/п, то уже почти месяц жду фото с отражением пламени в правой створке. Похоже что запотевание перестало их напрягать.
  2. Замерял старый с/п штангелем, да. Это комната общежития, там я вообще вытяжных отверстий не увидел, если они и есть, то забиты наглухо. Температура внутри помещения довольно высокая, снаружи около -24 было когда фотка сделана. Сейчас ищу проблему в окнах только потому, что раньше( до замены с/п и уплотнителей) настолько сильно запотевание не происходило. Фото пламени сегодня попрошу мне прислать.
  3. Благодарю всех за ответы. Итак, с/п по глубине 40 мм, как и был до этого. Штапики забивались как положено. Дистанционные рамки по 14 мм одинаковые, как и были и на соседнем они одинаковые, фотка просто не передаёт это. Батарея на пол окна, с правой стороны, но до замены левая створка не запотевала так сильно. Там я ещё уплотнитель заменил на Шлегель, чтобы не дуло от окна.Но заменил на обоих створках. Единственное что в голову приходит, это что всё- таки старые спд с и-стеклом, в документах к окнам об этом не сказано, поэтому считал что обычные.
  4. Запотевает именно внутри помещения. В старом не было И-стекла, поэтому и новый без него заказывал. Может стоит попробовать поставить с и-стеклом? И посмотреть что будет) После того как поставил новый с/п посидел посмотрел на него 15 минут, старый начал подзапотевать, а новый хорошо держался сухим. На следующий день фотку эту скидывают- такая, мол, фигня.
  5. Здравствуйте! У меня такая проблема- после замены стеклопакета в двухстворчатом окне новый СПД запотевает со страшной силой. Тем временем, старый СПД, который стоит в соседней створке запотевает лишь по периметру. Влажность в комнате очень высокая, с вентиляцией проблемы, но я что-то не могу понять почему старый более- менее нормально себя ведёт, а новый запотевает вот так. Оба с ПВХ рамкой и формула одинаковая. Подскажите пожалуйста что- нибудь по этому вопросу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.