Перейти к публикации
forum-okna.ru

Ленусик333

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    мОСКВА

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Ленусик333's Achievements

Участник

Участник (1/8)

2

Репутация

  1. Спасибо всем за ответы, очень благодарна. Будем думать) Но хоть на теплые откосы тратиться теперь не придется)
  2. Есть еще фото, но форум не дает добавить, сейчас попробую ссылками:
  3. Вообще-то да, мы с мужем ЗОЖники. Тут прям форум провидцев Но необходимый-то минимум калорий получаем, не дистрофики ж
  4. Ува Спасибо за ответы. Вы меня несколько озадачили. Вы знаете, штор и ковров у нас действительно нет (есть только рулонки на окнах). Батареи зимой раскаленные. Но все равно как-то зябко. В шортах и майке уже не походишь, а у соседей-то по стояку жарко (завидно мне). Голые дети у них ползают по полу. А мы с мужем ходим в овчинных тапках и штанах с начесом. Конечно, обидно.
  5. У нас в квартире очень холодно зимой (22 градуса, ледяные полы, субъективно зябко). При этом батареи раскаленные (дом новый). Мы зимой вызывали специалиста с тепловизором, и вот что показали снимки. При этом один специалист утверждает, что достаточно будет заменить утеплитель, второй - что нужно расковыривать штукатурные откосы и ставить теплые откосы (естественно, это приличная разница в цене). Как вы считаете. в чем проблема? Фото ниже. Спасибо) С уважением. Елена Хотела поставить больше фото - но форум не дает.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.