Перейти к публикации
forum-okna.ru

SHAMIL

Members
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Карачаевск

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

SHAMIL's Achievements

Участник

Участник (1/8)

1

Репутация

  1. Вообще-то, мы не бежали за экономией, в этой фирме из всех предложенных вариантов, это были самые дорогие окна, 4 окна, 1 балконный блок - 97 т.р., не так-то это и дешево, выбирали лучшее из предложенного, и уж извините, моя специальность - не окна, поэтому я и обращаюсь к специалистам с вопросами. Мне просто хотелось узнать, это моя придирчивость и, если нет, то что в них не так, чья это проблема, монтажников или завода-производителя, с кем воевать то) Кстати, приехали монтажники по заявке через недели полторы, с удивленными лицами, типа за 10 лет, никто не обращал внимание на уплотнители, а когда, я сказал про не везде ровные штапики и ужасно нарезанные углы окон, в этом они не виноваты, это проблема производителя. Пошли в хозмаг, купили канц.нож подрезали и уехали. Еще должен приехать контроль качества, какие вопросы мне им задать? P.S. По каким критериям вы судите о том, что окна Г-класса?
  2. Спасибо всем, кто участвует в разборке этой проблемы, уточню некоторые моменты, фирма Окна..........., вроде неплохая, мне показалась фирма, фото я делал уже установленных окон, под 100 рублей обошлось, не сказал бы что дешево, отправили заявку на ремонт
  3. Заказал окна rehau Grazio, привезли, поставили, взглянув на окна, обнаружил косяки (на фото). Вопрос, это нормально (неаккуратно срезанные углы и не цельные уплотнители)? Брак ли это?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.