Перейти к публикации
forum-okna.ru

ViK_1988

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Миасс

ViK_1988's Achievements

Участник

Участник (1/8)

1

Репутация

  1. Чтобы создать железяку требуемой формы - нужно представлять какая требуется форма) Собственно в этом и был вопрос - найти образец для изготовления. Но все оказалось проще! Тисков и болгарки к сожалению нет - обошелся пасатижами и напильником)
  2. И все же вышло! Удалось заколхозить современные крючки в старые ручки. Пришлось подпилить в ширину до 10 мм - и они влезли в посадочные отверстия. А под зеленой крышечкой, оказывается, есть винт под шестигранник - потому по толщине тоже все оказалось без проблем. Винт посадил на фиксатор резьбы - может поможет от выпадения этих крючков)))
  3. Всем спасибо. Ужас конечно... Разобрал ручку, попробую туда вколхозить крючок от Проведал - только придется подпилить его немного. Посмотрим что из этого выйдет...
  4. Если о Проведал - это об этом, то она не подходит. Пробежался по локальным магазинам - везде одно и то же. Крючок не подходит в мою ручку, а новая ручка не подходит в профиль - там посадочное отверстие намного больше. В одном магазине мастер сказал мне: "Твоя ручка очень старая. Вначале было много моделей, но выжили из них только несколько, и твоя не выжила. Запчасти для такого наврятли найдешь".
  5. Всем доброго времени суток. Помогите, пожалуйста, с фурнитурой для балкона-купе. Нужна вот эта штука : Вот для такой ручки: Всем заранее спасибо за помощь!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.