Перейти к публикации
forum-okna.ru

Ssuder

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Ssuder's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Для Всех исправлюсь : возможность установки замкнутой трубы армирования в раме как у Veka softline
  2. Да ,понимаю .и остальные понимают . Не стоит так придираться к словам если смысл понятен. Тем более ещё и иллюстрация имеется
  3. Всем привет . Такой вопрос . В пластиковом стеклопакете rehau delight могут поменять армировку с П-образной на полностью замкнутую ?? В veka softline идёт именно такая. И вообще - ощутима ли разница в моем случае ? ( Форма остекления Г-образная 3.5метра на 1.4метра и высота 2.8метра ). Насколько я знаю в Питере в основном ставят Veka softline из-за этой замкнутой армировки и толщине стенок в 3мм ( в Rehau 2.5-2.7 мм). https://yadi.sk/i/IMDRhlpT3aamm4 https://yadi.sk/i/hpvpksQm3aampV https://yadi.sk/i/TGKcxFka3aamsa https://yadi.sk/i/PFvikXSq3aamv7
  4. Почитал про них , они мне не полойдут из-за плохой шумоизоляция и тепло изоляции
  5. У меня скорее всего северо-восток , на балкон солнце начинает слегка попадать часам к 18 вечера и то прямых лучей не видать . Не повезло Вам с окном , такой проблемы я ни у кого не встречал и тем более у себя , более 15 лет установлены пластиковые окна Veka . В другой квартире хз какой фирмы ,но там какие-то смесь пластик с деревом , типа экологические. А "тёплые " алюминиевые бывают ?
  6. Всем привет ещё раз. Спасибо за ответ . Появилось пару вариантов : В одном варианте предлагают veka softline 70 4-10-4-10-4 ( 40пакет ) с защитой Уф ( некое голубое напыление ,энергоэффективный стеклопакет и внутреннее нижнее стекло с триплексом ). Второй вариант : Rehau delight 70 , 6-10-4-10-4 (вроде тоже 40ой пакет . Энергоэффективный и тоже с этим напылением ,но ,без триплекса во внутреннем стекле . Говорят - что мол нет смысла в 4мм стекла триплекс делать ,что и так достаточно крепкое стекло будет . По поводу створок : сверху - 6створок открывающихся ( 4 спереди и 2 справа, на проветривание будет работать переднее левое и правое заднее с маскитной сеткой соответственно ), снизу - также 6 разделенных створок . Вот такие пару вариантов , веко подороже получается . В обоих вариантах говорят что забор защитный не нужен будет , так как стеклопакет крепкий .На фото видно , что у тех у кого стоит такого плана стеклопакета - заборчик у всех отсутствует .
  7. Выбираем "тёплое" остекление для балкона . ( ЮВАО Москва ). Планируем соединять либо частично соединять с кухней в будущем . Соответственно - стены и потолок планируем утеплять , пол - стяжка в один уровень с кухней ( 6.5 см стяжка , при условии что внутри балконной ступеньки нет арматуры торчащей ). Высота от чернового пола до чернового потолка 2.8метра,20этаж монолитного дома , стенка из кирпича - пеноблока. Зимой в квартире жарко ,даже с выключенным отоплением. Пообщался с двумя соседями - оба ставили тёплое остекление , но,у них просто по прямой остекление примерно 3.5метра. Так вот : один говорит что озимой у стекла плитка ледяная и прохладненько у окна . Второй - что практически отопление не включает так как жаркг зимой . У обоих и пол с подогревом и радиатор отопления имеется . Хрень какая-то . Планирую ,что все верхние створки будут открываться и две из них с режимом проветривания . Либо , две центральные створки открываются и одна правая . Нижняя часть рамы без створок ,и внтуреннее стекло нижней рамы с триплексом . Защита от уф , тепло и энергосберегающий стеклопакет ????. Сейчас стоит от застройщика алюминий раздвижной .
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.