Перейти к публикации
forum-okna.ru

Rediska

Members
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Rediska

  1. Чтобы людей здесь не пугать, давайте на почту переведем диалог? Если у вас есть конкретный интерес и желание вникнуть в суть нашей ситуации, могу скинуть список оборудования Могу сказать только, что резка у нас Bystronic XYZ f98r, так же есть всевозможные обрабатывающие машины: кромочники, обр. центра, закалка, ламинация и тд тп. По алюминьке: Элюматек, Ротокс и Щуко.
  2. Существует специальная экселевская форма. Закодированные поля позволяют осуществлять выгрузку размеров и количества заготовок (даже в формате 1 и 2-х камерного стеклопакета) сразу в оптимизатор. А если вы договоритесь с заказчиками о том, чтобы они присылали заказ уже в виде этой таблички, то загрузка задания в оптивей будет осуществляться в несколько кликов.
  3. Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Уже немало времени я пытаюсь подобрать под наши мощности и амбиции программное решение. Касается это в первую очередь раскроя листового стекла, а так же ведения производства в целом. Встречался со многими разработчиками, пользователями и просто заинтересованными этой тематикой людьми. И, как и следовало ожидать, сколько людей - столько и мнений. К сожалению, сейчас на рынке представлено такое огромное количество различных цифровых продуктов, что у меня просто напросто разбегаются глаза. И существует немыслимое количество профессиональных тонкостей и деталей, предугадать которые в полном объеме перед покупкой ПО просто нереально. На данный момент я остановился на комбинации Opty-Way + ПрофСтрой. Естественно, все продукты будут лицензионные, и насчет денег мы не очень переживаем - главным для нас остается удобство пользования и функционал, заточенный именно под наши объемы и специфику. Мощности немалые, стол раскроя автоматический с загрузчиком и двумя разломочными балками (которые мы кстати уже решили демонтировать) по X и Y. Так же перерабатываем алюминиевый профиль. Может быть у кого-то есть какие то мысли, может кто-то использует\использовал что-то из этих продуктов, а может пользовался их аналогами. Полезным будет любое мнение!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.