Перейти к публикации
forum-okna.ru

Engineer79

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Engineer79

  1. Заранее спасибо, электронка в личных сообщениях.
  2. Вот из-за этого сообщения я и написал, в надежде, что либо один либо второй пользователь поделятся схемой, либо конкретной информацией по конкретной ошибке А3. А переливать из пустого в порожнее - это лишнее, как и рассказывать как работает геркон.
  3. Как бы да, нужен мануал, и как ни странно схема. Для стеба есть другие ресурсы, а в данном случае я расцениваю Ваше сообщение как пустой треп.
  4. Что логично :). Я в курсе, что такое геркон. Вопрос был именно по ошибке А3 на конкретном станке. С учетом того что за станком я не работаю, а объяснить мне алгоритм работы станка мне не могут. Поэтому я и просил уточнить на каком пневмоцилиндре геркон, какой сигнал должен быть, либо отсутствовать при ошибке А3 на плк. Большая просьба поделиться мануалом если у кого то есть.
  5. Прочел, без схемы сложно. Геркон должен дать сигнал при каком условии?
  6. Добрый день. Можно мне тоже схему, или инструкцию на СА 3020. Горит ошибка А3 на ПЛК. Причем после первых попыток вроде заработал, потом после зачистки 3 углов загорелась надпись А3 Хелп!
  7. Добрый день, буду признателен за схему на этот стол. Стойка управления EM19, стол L70R 2003 года выпуска. Шкаф управления частично разукомплектован, стоит задача его восстановить. На оси длинной стоит серва SAX 5000S35110201M по другой не понятно, двиг постоянного тока N45M980E. Фирма производитель закрыта, сайт дохлый в нете информации практически не нашел.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.