Перейти к публикации
forum-okna.ru

kreiz

Members
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Izhevsk

kreiz's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Уважаемый, великодушная просьба к Вам расписать как, если есть такая возможность, или дайте пожалуйста ссылку на мануал, можно на англ. А насчет смены батарейки на горячую?
  2. Все же дело в механике думаю, уж больно по разному плавает, поменял державку-ось-резец на старые которые пришли со станком, стало плавать в пределах 0.5мм, станок режет с кромкой всегда, упоры стерты но они не приделах. Думаю износ ведомой шестерни. Как ее поджать я не нашел. Подскажите всеже как делать бекап, если не секретная инфа) и могу ли я на горячую поменять батарейку, на включенном станке? Чтото у меня в одном месте жмет если слетит прошивка, батарейку я нашел, но ее расположение конечно вызывает вопросы к Итальянцам...
  3. Доброго всем времени суток. Решил не плодить тем, спросить тут, есть стол maver g370v, недавно начал резать по длинной (X) оси меньше на 1мм, теперь к ней прибавилась и Y ось, погрешность чаще всего 1мм, может быть и меньше одного мм, но такое редко. Подкинул ему бекап ОС с акрониса, проблема никуда не делась, никаких критичных люфтов на портале не обнаружено, которые могли повлиять, размер не набегающий, 1 мм и на коротких и на длинных резах. Люди добрые, подскажите в какую сторону копать, заранее спасибо. И дополнительный вопрос, как сделать бекап прошивки? Бекап винта у меня есть.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.