Перейти к публикации
forum-okna.ru

dmitrich13

Members
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя dmitrich13

  1. Для тех лузеров (как я) ищущих запчасти от Roto Cento 101 - много чего взаимозаменяемо от Интерника. Ищите и радуйтесь. что есть замена.
  2. Ножницы б/у нашли такие же с другого б/у окна. Поставил - отлично работают. Теперь по среднему запору (там лопнула лента на повороте). Можете подсказать - под ножницы Roto встанет чужой запор ? ( совместятся размеры - попадет 4гранник у среднего запора в отверстие ножниц) поворотно откидной запор : от компании Вортек VFO 273 или FORNAX GR04. По длине удовлетворяют, а вот встанут ли под ножницы Roto? Или только искать только от Roto? Может кто то держал в руках? Заранее Большое Спасибо всем откликнувшимся ранее и далее тем кто откликнется в будущих ответах.
  3. А какой комплект посоветуете ( дверь В 60см Н 205см) - цена-качество?
  4. Прошу помощи- Ножницы п/о Roto на балконной двери вышли из строя. На них есть надписи Roto 0101 F 502N10 . 250/475. Выбит еще знак уголок : "Г" 410-610 . 310-410 . Новые такие не купить - уже не выпускают. Плюс на обратной торцевой части двери лопнула двигающаяся часть замка по углу - лента на повороте и не поднимает и не опускает обратные торцевые замки . Фото и размеры не получается вставить - здесь требования к маленьким размерам ( тогда вообще ничего и не видно). Фактически длинна ножниц 450мм. Ширина всего полотна двери между частями замков -59см. Толщина 43мм до прижимной планки двери и общая толщина 55мм. Ставили лет 15 назад и вроде профиль на тот момент сказали КБЕ. Посоветуйте чем заменить ножницы и что еще докупить для беспроблемной замены и дальнейшей работы двери. Фото могу выслать на Ваш Е-мейл. Готов обратиться и за Вашей платной помощью в замене на новый вариант (территориально Москва, Текстильщики)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.