Перейти к публикации
forum-okna.ru

АнтонДанилкович

Участник
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз АнтонДанилкович выиграл 29 апреля 2018

Публикации АнтонДанилкович были самыми популярными!

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

АнтонДанилкович's Achievements

Участник

Участник (1/8)

1

Репутация

  1. какое у него назначение и условия необходимости использования?
  2. что такое компенсатор - армированный соединитель рам?
  3. по 4 нагеля с каждой стороны, утоплены в пластик до армирования (армирование профиля не двойное, как литера П, а не квадратное), в пластиковой трубе ясен красен металлическая труба имеется. а то как то раз одно производство привезло нам эркерную трубу без металла внутри - чуть не упал от таких выкрутасов. сказали, что иногда заказчики экономят на металле... охренеть... почему бы тогда рамы из картона не производить, экономно же будет.
  4. все отлично сшилось-стянулось, даже самому понравилось) трубу двигаем в сторону помещения, внешний усик аккурат на ребрышко рамы. между рамой и адаптером пена, между адаптером и трубой - псул. по 4 нагеля с каждой стороны. даже без нащельника нормально смотрится. но я его заказал, и поставил. 7см на 7 см, под углом 135 град. силикон по примыканию и саморезы. промерзать не должно ничего. уря товагищи. фото забыл сделать. сшивали рехау грацио 70 рама 55, и стандарная труба рехау 60
  5. судя по всему людей с опытом таких экспериментов здесь нет. ну что же, завтра отпишусь о результате)
  6. какие идеи использования болгарки в данной ситуации?)
  7. нет времени ждать новые изделия и тратить на них деньги. технически если можно исполнить - то и ладно. адаптером внутрь, снаружи - металлическим нащельником под градусов под 135 закрыть. полагаю, что со стороны помещения не будет отличия от 70ой трубы. и все получиться сшить надежно.
  8. Скажите, можно ли сшить эркерную лоджию, если рамы 70мм, эркерные трубы 60мм? Профиль РЕХАУ Грацио. (ошибка производства - посчитали 60ую трубу к 70 му профилю)
  9. Добрый день! Подскажите пожалуйста, эркерная труба REHAU 70 мм какие имеет размеры от центра оси трубы? Центр оси трубы симметричен, относительно левой и правой частей ?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.