Перейти к публикации
forum-okna.ru

tekken6

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя tekken6

  1. 1) Начинающий эксперт; 2) Речь идет о превышении допуска отклонения, регламентируемого ГОСТом 30674-99 п. 5.2.8 и п. 7.2.1, на счет длины немного не понял вопроса, длины оконной створки, балконной двери?; 3) При измерении прямолинейности створок п. 7.2.1 учтен!
  2. Спасибо! Только не могу в нем ничего найти про прямолинейность, если знаете, напишите пожалуйста на какие пункты можно опираться, заранее спасибо!
  3. Всем доброго времени суток! Очень интересует вопрос на счет отклонения от прямолинейности кромок рамочных элементов ПВХ окна для ознакомительных целей! Как измеряется отклонение от прямолинейности кромки профиля створки? С ГОСТом 30674-99 п. 5.2.8 и п. 7.2.1 ознакомлен очень хорошо, только до сих пор не могу понять, как правильно нужно исследовать поверхность, практически все исследуемые окна превышают допустимые параметры, указанные в п. 5.2.8, это что, значит все окна бракованные, все на замену? Так ведь это очень дорогих денег стоит, или все таки в этом деле есть свои подводные камни? Объясните пожалуйста свою позицию развернуто, кто что знает, заранее огромное спасибо!!!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.