Перейти к публикации
forum-okna.ru

ser77777

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

ser77777's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Отклиниваться слева справа от стен? Подоконник не массив, клеевый, но это наверно не меняет. Ширина 350мм. А если расклинить по длине, то доску доже поведет...
  2. Оговорился прикручены метал. отливы с улицы (поступали предложения их снять и принянуть подоконник через подстановочный профиль шурупами). Откосы выполнены из ГКЛ поже стоят. но с ними проблем не вижу, слезать лобзиком снизу сколько нужно. Подоконики сосна толщиной 4 см. передняя часть вырезана ступенька 1см на 1,5см, для входа под окно. Постановочный профиль 3см высотой. Не понял а как это ни к чему не прикручивается???
  3. Ну же специалисты-инженера поясните. Проблемма в том, что откосы стоят (можно снять, но не хочется, второй раз прикрытишь уже не тот вид). Может прикрутить дюбелями сверху вниз с основанию? Выровнять чем? Может положить на плиточный клей?
  4. Как крепятся деревянные подоконники к ПВХ. Какие варианты креплений?
  5. В принципе это то что нужно. Летом жарко днем на улице температура +40 в комнате +20. С улицы тепло не пойдет, а комнатная температура будет вентилироваться с теневой стороны, где К стекло ставить не буду. А Stopsol это как? Подкрашенные? К-стекло у нас не поставляют одна фирма предлагает мягкое покрытие И-стекло. Разница в эфекте большая?
  6. Подскажите из опыта. Окно размер 2100*1500 делится на три части вертикальными импостами. Центральная часть створка поворотно откидная размер ширина 1000*1500. Профиль Кемерлинг фурнитура Зигения противовзломная. Монтажники отговоривают, говорят непрактично (просядет окно) так ли это из опыта?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.