Перейти к публикации
forum-okna.ru

ALFAS40

Members
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Калужская область

ALFAS40's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Может, действительно, я не задал конкретный вопрос, поэтому такая реакция (или ее отсутствие). Интересуют прежде всего двери AGS45.. хлипковаты они или нет? Приходилось сталкиваться с СИАЛ КП45 и КРАУСС45, мнение о них сложилось. По предложенной цене дверь AGS45 дешевле, но опыта переработки этой системы нет, поэтому и возник вопрос.. Может кто-то уже имел дело..
  2. Вообще да.. мое сообщение похоже на рекламу)) даже не подумал как-то об этом когда писал. Я думал о другом.. вот появилась новая информация в AGS, а на этом сайте переработчики AGS присутствуют. Может кто-то уже успел поработать с этой системой и создать о ней свое мнение.. Вот его то и хотелось услышать..форум для этого и существует: предлагать и обсуждать
  3. Всем добрый день. Дошла информация, что в AGS появилась облегченная оконно-дверная система монтажной шириной 45 мм. НО, на официальном сайте Агрисовгаза никакой информации нет. Есть на сайте дилера.. компании Рекорд, которая находится в Обнинске. Вопрос к переработчикам AGS: кто-то имел дело с этой системой? По информации от дилера - это аналог AGS50, только несколько заужена.. А в остальном, аксессуары, уплотнитель, штапики.. все от AGS50. Кто-то имел дело с этой системой? какие впечатления?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.