Перейти к публикации
forum-okna.ru

Faber

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Faber

  1. Faber

    Монтаж МП окон на 25 этаже.

    Были в декабре,темп.плюсовая.Конденсата не видели,отопление норм.Но открываются и цепляются створками,внешний вид совсем не айс. Подоконник то есть 50см.Я наверно лапоть) назвал так ,панорамными.
  2. Faber

    Монтаж МП окон на 25 этаже.

    При осмотре ,продавец сразу сказал про окна.Дом сдан в 2004.Что было установлено не могу сказать.Рассматривается на замену,бриллиант или геалан 8000.Кроме этих 6.5 м панорамы,еще окно и лоджия.
  3. Faber

    Монтаж МП окон на 25 этаже.

    Пусть стоит денег. Что Вы,если бы был дизайнер,через пару секунд ему указали бы на дверь.У соседей окна от застройщика. Окна с подоконником.
  4. Всем привет!Собираюсь на вторичке покупать квартиру, в которой нужно менять окна.И вроде все ничего,но этаж и длина окна, сплошняком 6.5 метров (панорама)приводит в тихий ужас( Немного лирики.Больше 20 лет отработал в бригадах,плиточником.Видел всякое,но ребята монтажники почти всегда поражали,в плохом смысле. Без страховки,с перфами наперевес,короче что б не видеть такого безобразия, "уходил с головой" в плитку) Сейчас никуда уже не уйдешь. Внизу оживленная зона,пара магазинов. Вообще есть какие-нибудь инструкции по установке?Что нужно заявить,сказать при заключении договора?На авось категорически не согласен! Спасибо. PS.Разумеется ТБ важна на любом этаже,но мне видится,когда внизу шарахается народ,регламент проведения работ дб более жесткий.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.