Перейти к публикации
forum-okna.ru

Таблица лидеров

  1. Rexther

    Rexther

    SModerator


    • Баллы

      2

    • Публикации

      13 633


  2. Antipov

    Antipov

    Producers


    • Баллы

      2

    • Публикации

      2 395


  3. Леха

    Леха

    Producers


    • Баллы

      1

    • Публикации

      15 385


  4. viktor24

    viktor24

    Участник


    • Баллы

      1

    • Публикации

      6 265


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 17.11.2022 во всех областях

  1. Позвольте вопрос. Вот фрагмент описанной вами ситуации: Итак, вы получили информацию, что с вашей замечательно работающей замечательной дверью магазин по объективной и вполне понятной причине нормально функционировать не может - люди мёрзнут. Вы в ответ объяснили, что магазин получил то, что заказывал, и в самом лучшем виде. Т.е., отнеслись к своим обязанностям исключительно формально и оставили магазин самостоятельно разбираться с возникшими проблемами. Вот магазин и разбирался, как умел - в меру своего небогатого разумения. А вы раз за разом за свой счёт благородно чинили замечательную дверь, ничуть не заморачиваясь на то, что проблема мёрзнущих арендаторов как была, так и остаётся. Как вы думаете, какова после этого ваша репутация среди читающих эту тему?
    2 балла
  2. Паша!!! Ну ты, как всегда - Д"Артаньян! Все - никчёмность, ничего не знают и ничего не подскажут... А сам то, что по теме скажешь?
    1 балл
  3. Любое, адекватное, мнение полезно. Может быть не в этот раз, может быть кому-то другому ... но оно точно пригодится. как говорится - делай добро и кидай его в воду ...
    1 балл
  4. я так же думаю. Но иногда для того чтобы прийти к такому выводу, некоторым людям нужно приобрести личный опыт. Я не участвовал в судах между юрлицами, и между частниками и компанией. Не по моей зарплате эти хлопоты. Но документы для судов готовил. Некоторые суды прошли успешно, некоторые с взаимной ответственностью, и до провальных судов, слава Богу...не доводили. Будем считать что моя попытка помочь человеку в его ситуации была провальной. Выводы сделал. Больше мешать другим не буду.
    1 балл
  5. Поправим-поправим, Павел. Плавали, знаем... Другое дело, что я, например, давно, но сути это не меняет. Так же как и мнения моего. А оно, мнение, простое - вот в данном конкретном случае, НА МОЙ ВЗГЛЯД, дешевле, проще и быстрее будет договориться. А не копытить по судам, возможно, годами. Мой личный опыт говорит именно это.
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.