Перейти к публикации
forum-okna.ru

Таблица лидеров

  1. Леха

    Леха

    Producers


    • Баллы

      4

    • Публикации

      15 385


  2. Elektrik1982

    Elektrik1982

    Участник


    • Баллы

      2

    • Публикации

      2 434


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 16.11.2022 во всех областях

  1. по поводу этого штапика - это настолько неудачное решение, что никто его не повторил, а Дикених оставил потому что владельцу жалко было фильеры в утиль списывать.
    2 балла
  2. я так же думаю. Но иногда для того чтобы прийти к такому выводу, некоторым людям нужно приобрести личный опыт. Я не участвовал в судах между юрлицами, и между частниками и компанией. Не по моей зарплате эти хлопоты. Но документы для судов готовил. Некоторые суды прошли успешно, некоторые с взаимной ответственностью, и до провальных судов, слава Богу...не доводили. Будем считать что моя попытка помочь человеку в его ситуации была провальной. Выводы сделал. Больше мешать другим не буду.
    1 балл
  3. К сожалению это вирусная ссылка встраивается в гугл. Через другой браузер открывает без левых окон. Пётр, не надо нажимать всякие позже и так далее. Под любой кнопкой может быть скрипт на закачку основного тела вируса. И это никак не отображается. Ребят, есть правила сетевой безопасности. Они придуманы ещё на заре интернета и очень просты. Данные сообщения ещё не вирус. Это загрузчик. Программа не может самостоятельно закачаться в телефон или комп. Для этого ей нужно разрешение пользователя. А вот получить это разрешение можно кучей способов: письмо на почту, рекламные окна, всякие кнопочки - на них написано может все что угодно. Надпись не отражает функционал кода, скрытого под этой надписью. Так что рекомендую всем: если появилось что то похожее (окна там всякие с разным содержимым), то просто закрывайте вкладку, и открываете по новой. Загрузчик не сразу активируется снова.... разное время проходит. Но его все равно найдут рано или поздно.
    1 балл
  4. Ни в коем случае не надо в этих окнах что либо нажимать!!!!!! Это вирусные окна. Телефон сам обновляется в фоновом режиме. Я такие окна просто закрываю. И открываю форум по новой. Помогает.
    1 балл
  5. 1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.