Перейти к публикации
forum-okna.ru

Таблица лидеров

  1. viktor24

    viktor24

    Участник


    • Баллы

      2

    • Публикации

      6 265


  2. newsolutions

    newsolutions

    Producers


    • Баллы

      1

    • Публикации

      10 161


  3. Elektrik1982

    Elektrik1982

    Участник


    • Баллы

      1

    • Публикации

      2 434


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 10.10.2022 во всех областях

  1. А для чего вообще эта "технология"? - дурачить людей? Это как в своё время корпуса бытовой электроники модно было в "клеёнку а-ля дуб" заворачивать... Ну и где сейчас эта мода? Нам, в РФ не о дороговизне обслуживания думать надо, а о разумной достаточности... Ну, облапошили продаваны очередного "модного производителя" - так и нужно об этом прямым текстом писать.
    1 балл
  2. Денис, в принципе, какая разница, что там в отчётах нацарапано... "Бумага", как ещё в давние времена говорили, она ж всё стерпит... В царские времена наши промышленники с немчурой договоры на поставку оборудования на словах заключали... и никто не считал количество ткачих на фабриках... Ерунда всё это... Жаль, что вместо того, что бы заниматься делом в настоящем его понимании, очень много денег уходит на разную околобизнесовую чешую... В итоге куча разных "присосок", а толку - нет.
    1 балл
  3. Полностью согласен.... представитель этой компании в России просто обожает опрокидывать компании на деньги. Уже не раз столкнулся с его деятельностью и у меня огромное желание сломать ему пальцы на руках. И ноги тоже, кстати.
    1 балл
  4. Именно этой фирмы первый станок...? "Бесшовные" уже лет 5 как ....на рынке.
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.