Перейти к публикации
forum-okna.ru

Таблица лидеров

  1. Леха

    Леха

    Producers


    • Баллы

      2

    • Публикации

      15 385


  2. Andrey65536

    Andrey65536

    Producers


    • Баллы

      1

    • Публикации

      237


  3. TheKogt

    TheKogt

    Producers


    • Баллы

      1

    • Публикации

      1 296


  4. sdn007

    sdn007

    Producers


    • Баллы

      1

    • Публикации

      2 903


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 12.09.2022 во всех областях

  1. поздняк, они уже купили.... а далее всё по данной схеме: - Как ты продаешь дерьмо? - Очень просто. Я продаю его ДОРОГО! - Дерьмо, да еще и дорого? - Конечно. Задешево его никто не купит. - И как это работает? - Смотри: для того, чтобы начать продавать дерьмо, тебе нужно заявить о том, что это алмаз и поставить на него огромную цену. Ну, скажем, от тридцати до пятисот тысяч. - На разные сорта? - Да нет, на одни и те же. Просто покупатель должен думать, что он покупает разные сорта. И если он считает себя лохом и нищебродом, то покупает за тридцать, а если считает себя олигархом, то покупать за тридцать ему западло, и он платит пятьсот. - А дальше? - А дальше нужно убедить несколько человек в том, что дерьмо – это алмазы. А некоторым даже пообещать алмаз в подарок? - Настоящий? - Да нет же. Такое же дерьмо, как и остальное. Просто с надписью VIP. - То есть, настоящих алмазов не будет? - Откуда взяться алмазам, если есть только дерьмо… - Понял. А дальше что? - А дальше те, кто купил или пообещал купить дерьмо за пятьсот, ни за что не признаются в том, что они купили дерьмо. И перед публикой будут гордиться дерьмом как настоящим алмазом. И еще и окружающих убеждать в том, что купили алмаз. - То есть, фишка в том, чтобы продать дерьмо тем, кто не сможет признаться в том, что купил дерьмо, а они уже продадут его тем, кто еще не знает, что это дерьмо? - Вот! Ты уловил мысль. А дальше те, кто купил за тридцать, тоже не признаются в том, что купили дерьмо. И будут всем рассказывать, что у них теперь есть крутой алмаз, за который некоторые платили даже по пятьсот. - То есть, никто не скажет, что дерьмо – это дерьмо? - Некоторые скажут. Да кто ж их будет слушать! Их все купившие дерьмо сразу смешают с дерьмом. А некоторые из тех, кто не купит, будут сидеть в сторонке и изображать объективность при разборках тех, кто рассказывает, что купил алмаз, и тех, кто понял, что это не алмаз. - Бизнес, однако! Пойду найду немного дерьма для старта! - А то! Конечно, бизнес! Кстати, приходи ко мне на тренинг «Как ДОРОГО продавать алмазы»! - А сколько стоит? - От тридцати до пятисот тысяч.
    1 балл
  2. регулярно возникают такие умники у партнёров, а потом начинаются проблемы у конечников на объекте. избыток отвердителя приводит к повышению хрупкости готового изделия, соответственно другой температурный режим эксплуатации...
    1 балл
  3. Именно хороших надо п...ть время от времени, потмоу что они для повышения производительности делают перерасход отвердителя. А П..ть можно по всякому - например повесив им на зарплату "лишнюю" бочку тиокола.
    1 балл
  4. уже третий десяток народ пользует тиоколовые герметики, и всегда делает одну и ту же ошибку. Попробуйте отх..ить экуструдерщика. Обычно помогает. Если не поможет поменяйте поставщика
    1 балл
  5. На мой взгляд, каждый случай расслаивания материала с выделением жидкого компонента может быть уникальным по причине, например, несоблюдения технологии изготовителем, режима транспортировки или условий и срока хранения до начала переработки. Я сталкивался с подобным, прямой связи со снижением долговечности не обнаружил. Справедливости ради стоит отметить, что на испытания за прошедшие десятилетия (!) заезжало много разных материалов. И отличных, и отвратительных. На испытания я не беру по 2 комплекта, беру 6-8-10, а то и 20. Это не менее нескольких тысяч готовых изделий. И ни разу не было жалоб на долговечность. Напрашивается вывод, что подавляющее большинство современных материалов выдерживают гостовские 5 лет гарантии. А больше в условиях рынка, ориентированного на дешевизну, а не на потребительские свойства, и не нужно. Сосредотачиваться надо на технологичности и удобстве в переработке, где абразивность, т.е. твердость зерна наполнителя и играет основную роль. Вторая позиция - постоянство свойств материала во времени.
    1 балл
  6. По нашим тестам SL LS Кадмаровский выдержал больше циклов заморозки-разморозки чем Фензи PS-LC который в белых бочках. Для нас это критично в Сибири... Я слышал что Фензи Липецкий сейчас пробуют логистику перестроить по недостающим компонентам через Польшу, ясности на заводе пока никакой не дают.
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.