Перейти к публикации
forum-okna.ru

Таблица лидеров

  1. tehnic

    tehnic

    Участник


    • Баллы

      1

    • Публикации

      445


  2. Пыль

    Пыль

    Участник


    • Баллы

      1

    • Публикации

      1 791


  3. DmitriyV

    DmitriyV

    Участник


    • Баллы

      1

    • Публикации

      19


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 31.08.2022 во всех областях

  1. У любого токаря с нормальными станками это можно изготовить. Подшипники впрессовывываються, шток так-же выпрессовываеться.
    1 балл
  2. Ролики отходили 19 лет!!! Они реально намного надёжней(из практики). Линейные каретки у нас больше года не ходили, хоть чистишь и смазываешь постоянно. Ролики мы тоже ни разу не меняли за 8 лет, продали с родными.
    1 балл
  3. Так себе рацуха.. но- поделюсь. Гипсовая штукатурка, в последнее время используется мною на ура. Венчик- он же миксер, потихоньку обрастает застывшим гипсом. Из-за сложной формы, как правило, хорошо очищаются только внешние спирали, внутренний вал- не очень.., и от налипшего гипса, через некоторое время опять напоминает веретено. Ясное дело- берëм в руки топорик, и начинаем отбивать. Тут недавно сменил грязь, отказался от ротобонды, взял другую, "с колоннадой на этикетке", более доступную, "для механизированной штукатурки". Супер штука, если бы не одно НО.. Она видимо с клеем. Застывая- становиться эпоксидкой. Если остался бугор на стене- чистить только алмазной чашкой, венчик же чистить- совсем туго.. И вот случайно мелькнула мысль- слушай, сказал себе, у тебя трудится миксером- перф Зубр, да он старый, да в нëм нет ни реверса, ни регулировки оборотов, нет муфты.. Но! Как он долбит!!! Энергии удара хоть отбавляй- насквозь двадцаткой, шутя, пробивает ФБС. Взял перф, переключил на долбление, вставил миксер, перевернул всё вверх ногами, нажал верхонкой на миксер. Включил. Гипс полностью отлетел от миксера, за секунды. Одно подумал- Хорошо, что мешок был закрыт.
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.