Перейти к публикации
forum-okna.ru

Таблица лидеров

  1. DeDmitry

    DeDmitry

    SModerator


    • Баллы

      1

    • Публикации

      5 595


  2. newsolutions

    newsolutions

    Producers


    • Баллы

      1

    • Публикации

      10 161


  3. AFK79

    AFK79

    Участник


    • Баллы

      1

    • Публикации

      203


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 24.06.2022 во всех областях

  1. Здравствуйте. Сендвич 10 мм , стекло 5 мм?...будет его обжимать резина то? ИМХО такое же заполнение по толщине лучше брать или выдумывать с резиной чего то? Стекло лучше брать со шлиф кромкой. Поскольку вы очевидно "чайник" так будет проще с ним обращаться. Малейшая коцка не приведет к трещине стекла. Потом что ? вынуть резину на штапике поддев ножом к примеру. Вынуть штапик надавив руками...если не получается опять же поддеть ножом или киянкой можно не сильно стукнуть по направлению к заполнению. Штапики при этом лучше подписать какой откуда. Потом вынимает сендвич. Ставим подкладки пластиковые в фальц рамы если их нет. (можно вырезать ножницами из рихтовочной подладки). На них ставим стекло. Защелкиваем штапики по местам. Засовываем обратно резину на штапиках. Можно стекло смочить водой что бы резина лучше зашла. Можно ее запихивать какой то пластиковой лопаткой или монтажном клином.
    1 балл
  2. Заказчица звонит ночью - у меня стекла разные: приезжаю – действительно, вид из окна на левой и правой створках отличается по цветопередаче (на улице ночь, под окном фонарь - свет фонаря и отличался). Проверил зажигалкой где i-стекло - стояли в разных положениях. Днем она разницы не видела)
    1 балл
  3. Сэндвич, даже 24мм, "теплее" чем "очень энергосберегающий стеклопакет" Если точнее - у сендвича 1.1, - у двухкамерного стеклопакета с двумя И-стеклами и аргоном 1.05
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.