Перейти к публикации
forum-okna.ru

Таблица лидеров

  1. DMetrio

    DMetrio

    Producers


    • Баллы

      2

    • Публикации

      1 082


  2. Rexther

    Rexther

    SModerator


    • Баллы

      1

    • Публикации

      13 632


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 15.06.2022 во всех областях

  1. Возможно и это будет важно ... когда-то ... потом. Когда продавец, наконец-то, сможет грамотно общаться с клиентом и будет знать о своем товаре ВСЕ. А когда контора, входную дверь с открыванием внутрь, рассматривает как развернутую дверь открывания наружу и предупреждает, что штапики будут снаружи - да какая разница какая там цветовая температура? Там надо по башке чем-то тяжким стучать ...
    1 балл
  2. Если манагер безмозглый, то как ни расставляй и ни подсвечивай образцы, толку от этого будет немного. Профессиональная эрудированность продавца вкупе с его личной харизмой и умением подачи материала куда ценнее красиво расставленных образцов.
    1 балл
  3. Если Veka захочет, то сможет преодолеть эти препоны. Прекрасно это знаю, но ради одного-двух-трёх коттеджей ваять такой усилитель всё-равно нерентабельно. Тут явно был многоэтажный объект с крупноформатным остеклением в угловой зоне здания. Сам сталкивался с такой ситуацией в 1999 г, когда "Дон-Строй" обратился за КП на остекление своих "Воробьёвых гор". Там требовалось единое архитектурное решение остекления балконов с первого по последний этаж. Тогда-то впервые и узнал от Thyssen Polymer об армировании "матрёшкой". Между прочим, с той "матрёшкой" момент инерции усилителя в оконном импосте получался ~9 см4 - больше, чем у этого "чуда" от "Динала".
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.