Перейти к публикации
forum-okna.ru

Таблица лидеров

  1. newsolutions

    newsolutions

    Producers


    • Баллы

      2

    • Публикации

      10 158


  2. Blondy

    Blondy

    SModerator


    • Баллы

      1

    • Публикации

      2 455


  3. Lega Sega

    Lega Sega

    Producers


    • Баллы

      1

    • Публикации

      798


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 20.01.2022 во всех областях

  1. Ремонт окон ПВХ не нормирован, не тарифицирован. в ТЕРы, ФЕРы и тп. не входит. Т.е акта как такового по всей форме с указанием дефектов и норм времени по их исправлению не может быть .... От балды каждая контора составляет такой акт. Не довезли стеклопакет к примеру. Или столько то стеклопакетов имеет трещину. Или по накладной 3 стеклопакета. А привезли по факту 2. Так и пишем что видим. Вот тебе и акт. П.с. Если акт на какой то новостройке составляется. То обычно исходят из того что напишут жильцы. А там уже мастер смотрит что признавать за дефект а что нет. П.п.с. Главное отметить основные косяки ( на ваш взгляд). По какому заказу (адресу), дату. Ответственные лица.
    2 балла
  2. Привет, Паш ! Твоя Литературная гостиная перенесла меня в те времена, когда тут были бурные баталии, гремел гром и сверкали молнии... Сколько прошло времени... сколько воды утекло... Перечитала твои рубаи того времени и более поздние. Как-то само собой получилась такая подборочка - то ли о тебе, то ли о себе, то ли о всех нас... Дорогого стоит, когда душу цепляет. Я помню то, чего на свете больше нет, Но с каждым годом всё слабее силуэт Иных времён, иных людей, иных свершений... Лишь Зов от них слышней сквозь толщу лет. Стёрты ники друзей, не воротишь уже. Кто метнулся за правду – низвержен. Туше! Пусть на сайтах кипят виртуальные страсти, Но уроки и раны рубцами в душе... Виновен ли хлеб в том, что он - не вода? Виновен ли воздух, что он - не еда? Виновен ли тот, кто с тобой не согласен, Что правда бывает порой не одна? Сегодня смеюсь от души, но ведь верил вчера?! Менять убеждения снова настала пора. А завтра опять... Я меняюсь. Меняются мысли... Стирая простые критерии зла и добра. Не воин я. Не витязь. Не герой. И слабостей своих стыжусь порой. Но Время не даёт мне уклониться От Битвы за возможность быть собой. Ценю возможность просто жить, Мгновеньем каждым дорожить, Среди ошибок и сомнений Свою дорогу проложить. Мне б хоть изредка, но - в круговерти забот, Средь безжалостных истин и мнимых свобод Быть ребёнышем славным, весёлым и добрым, И мечтой по воде рисовать небосвод. ...мечтой по воде рисовать небосвод... Павел Лобатовкин - Техдир - Антипов ПОЗДРАВЛЯЮ с ПЕРВОЙ КНИГОЙ ! P.S. Паш, если получится купить книгу, пришлешь автограф? Я распечатаю и вклею :)))
    1 балл
  3. Предлагаю Проектирование конструкций из алюминиевого профиля - купола, зимние сады, витражи. Проектирование конструкций светопрозрачные. Сопровождение. +7 961 790 59 17 все мессенджеры на этом телефоне. Портфолио в инстаграмме: https://www.instagram.com/olegglass/
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.