Перейти к публикации
forum-okna.ru

Таблица лидеров

  1. Elektrik1982

    Elektrik1982

    Участник


    • Баллы

      4

    • Публикации

      2 426


  2. Prostoson

    Prostoson

    Producers


    • Баллы

      1

    • Публикации

      273


  3. Gavrila11

    Gavrila11

    Участник


    • Баллы

      1

    • Публикации

      390


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 17.01.2022 во всех областях

  1. Нет, все нормально. Можно и 7 мм использовать на уварку. Просто это надо учесть при пилении заготовки. Есть не мало станков, которые уваривают по 7 мм. Ваш, вполне возможно, не исключение. И да, качество сварки не всегда можно понять по толщине наплава. Надо тестировать на разлом.
    2 балла
  2. В далеком 2008г. выкладывал тут, динамометрический стенд для проверки швов, который мы гоняли и в хвост и в гриву каждую раб.смену. Поверяли каждый полгода.
    1 балл
  3. Струбцинами угол к какой нить колонне ( только упор не забудте под угол), на другую сторону ( горизонтальную) через подкладку, на ремне 80 кг груз ( видел гири, блины от штанг, да де емкость для воды на 100 литров). -3 минуты нагружаем. Сломался-айда к сварочнику колдовать, выдержал- погнали работать.
    1 балл
  4. Не на всех станках это. На многих турках ограничитель находится на самом устройстве. Это немцы делают регулировочные болты, итальянцы.
    1 балл
  5. 1. В режиме закладки зазор с каждой стороны от пластины до края ножа 3 мм. 2. В режиме сварки после полного прогрева пластика зазор на каждой стороне от края пластины до тефлона 1.5-2 мм. 3. В режиме сведения после плавления зазор между краями ножей 3-4 мм.
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.