Перейти к публикации
forum-okna.ru

Таблица лидеров

  1. DeDmitry

    DeDmitry

    SModerator


    • Баллы

      1

    • Публикации

      5 595


  2. tzertis

    tzertis

    Участник


    • Баллы

      1

    • Публикации

      1 956


  3. Infi99

    Infi99

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикации

      1


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 25.10.2021 во всех областях

  1. Всем привет, тут все пишут цены на 4мм в 420-450 р/м2, вопрос в каком формате вы стекло покупаете? Джамбо? И на сколько у Вас выросла цена на МФ стекло ( гардиан или пилки)?
    1 балл
  2. пополню копилку знаний. мел - 200 баксов тонна ПВХ - 2000 баксов тонна тут все ясно... но сегодня есть профиля с 40% мела, и они не только варятся. но даже и не самые хрупкие. Но! Производить профиль с супер-эконом-рецептурой очень сложно. Ничто нам не дается так дешево, как хочется (С)Сервантес, игорь петрович) секрет в добавках. которые 5-10 килобаксов. ну если попроще говорить. И в режимах смешения/экструзии, которые зависят от квалификации главтеха. и это тоже не просто. хороший главтех это 10 килобаксов в месяц. их мало. ну что? Запутал?
    1 балл
  3. "Джонатан почти совсем не вспоминал о том мире, из которого пришел он сам и в котором обитала Стая — сообщество существ, упорно не желавших открыть глаза и увидеть радость полета, и потому превративших свои крылья в ограниченный инструмент для поиска пропитания и борьбы за него друг с другом. Но иногда вдруг вспоминал. Так он вспомнил о них однажды утром — они вдвоем с инструктором как раз отдыхали на пляже после отработки серии мгновенных переворотов со сложенными крыльями. — Послушай, Салливэн, а где же все остальные? — молча поинтересовался Джонатан — он уже вполне освоился с местным искусством телепатического общения, что было гораздо проще туманных и путаных объяснений с помощью криков и кряков. — Почему нас так мало здесь? Ведь там, откуда я пришел, было… — …множество чаек — тысячи и тысячи, я знаю. — Салливэн покачал головой. — Я вижу только один ответ: ты — редкая птица, такие встречаются в лучшем случае одна на миллион. Подавляющее большинство из нас развивается так медленно. Мы перелетаем из одного мира в другой, почти такой же, тут же забывая, откуда мы пришли, и не беспокоясь о том, куда идем. Мы просто живем текущим мгновением. А ты представляешь себе, сколько жизней каждому из нас понадобилось прожить, чтобы только лишь осознать: пропитание, и грызня, и власть в Стае — это еще далеко не все? Тысячи жизней, Джон, десятки тысяч, А после нужно было сообразить, что существует такая штука, как совершенство. На это ушла еще добрая сотня жизней. И еще сотня — на то, чтобы понять: цель жизни — поиск совершенства, а задача каждого из нас — максимально приблизить его проявление в самом себе, в собственном состоянии и образе действия. Закон на всех уровнях бытия — один и тот же: свой следующий мир мы выбираем посредством знания, обретенного здесь. И если здесь мы предпочли невежество, и знание наше осталось прежним, — следующий наш мир ничем не будет отличаться от нынешнего, все его ограничения сохранятся, и таким же неподъемным будет свинцовый груз непонятного вызова. Салливэн расправил крылья и повернулся лицом к ветру. — Но ты, Джон, умудрился столько узнать за одну жизнь, что попал прямо сюда, сэкономив как минимум тысячу воплощений." Вот наверно также и Ruslan R, открывает для себя и постигает новые: системы, технологии, программное обеспечение, в профессиональном плане, с каждым годом взлетая все выше и выше, в такие высоты, откуда земля кажется уже шарообразной, а наш берег давным-давно превратился в крохотную песчинку. А мы до сих пор хаотично бегаем по пустынному берегу и думаем что уже всему научились, раз можем подпрыгивать на одной лапке и взлетать на пару-другую десятков метров вверх )
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.