Перейти к публикации
forum-okna.ru

Таблица лидеров

  1. жека095

    жека095

    Producers


    • Баллы

      2

    • Публикации

      1 169


  2. newsolutions

    newsolutions

    Producers


    • Баллы

      2

    • Публикации

      10 158


  3. nnv2812

    nnv2812

    Producers


    • Баллы

      1

    • Публикации

      875


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 31.07.2021 во всех областях

  1. Абсолютно верно! Никаких "шляпок" не должно быть видно.
    2 балла
  2. Примерно так. Но ИМХО лучше все же рассверлить пластик. Что бы шляпка так не торчала. А была притоплена. И закрыть ее заглушкой.
    1 балл
  3. Думаю, что это вполне по силам. Основная проблема в этом случае - когда начинают без понимания подтягивать "шаблонный" расчёт ко всем случаям. А практика показывает, что формула одна, но чтобы её заполнить - надо оценить все нюансы объекта. Именно поэтому стараюсь не приводить универсального решения, в самом казалось бы банальном заказе требую большой пакет документов. А расчётно-пояснительные записки набираю в Ворде каждый раз новые. Раз уж взялся за гуж... Планирую, что буду писать "сочинение". Как РПЗ. Но на ближайшую неделю срочная работа. Предлагаю подождать, или может кто ещё начнёт?
    1 балл
  4. В общем сделали эту работу. Стойку приняли в итоге Алюмарк 155 мм глубиной. С моментом Ix порядка 370 см.4. Т.е вы были правы. В оценке момента инерции. Если есть желание и возможность. Можем довести разбор этого примера до конца, думаю это аткульно. Если конечно это не секретная информация....Которую вы всю жизнь храните и никому не говорите. Какие же надо данные подставлять в формулу. Проект реализован. Оказалось далеко не все так страшно и проблематично как тут описывали. Проектный институт для расчета кронштейна и автоматическую линию для его сварки привлекать не пришлось.
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.