Перейти к публикации
forum-okna.ru

Таблица лидеров

  1. Сергей Алексеев

    • Баллы

      3

    • Публикации

      6 604


  2. Rexther

    Rexther

    SModerator


    • Баллы

      2

    • Публикации

      13 628


  3. newsolutions

    newsolutions

    Producers


    • Баллы

      1

    • Публикации

      10 161


  4. igor40in

    igor40in

    Участник


    • Баллы

      1

    • Публикации

      108


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 16.04.2021 во всех областях

  1. Есть накладки Meller, КомБиГ и другие из ПВХ и МДФ. Цена раньше была дороже подоконника
    1 балл
  2. Вывезти бабушку на дачу и пока она там все решить с заменой подоконника. Молча. И не выдумывать велосипед.
    1 балл
  3. Лучше поворотная с накладными прижимами. Просто. Надежно. Ничего не сломается. Лучше переноситься эконом профилями. Есть такой парадокс. Чем более лайтовый профиль/фурнитура. Тем более квалифицированные нужны работники что бы сделать все как надо. По факту получается наоборот. На эконом изделиях. Меньше платят. РАботники менее квалицированые. П.с. А еще лучше поставить фрамужные петли. П.п.с. Поворотно откидная дверь это опять же продукт удешевления конструкции. Дверь что бы ходить на балкон. Что бы проветривать делать створку в окне балконного блока. Но так как дай дешевле...от этой створки стали отказываться.
    1 балл
  4. Скорее всего такие парковки без автоматического пожаротушения проверку у пожарников не пройдут.
    1 балл
  5. Личного опыта нет, но регулярно бываю в гостях у товарища живущего как раз в таком доме - 25 этажей, подземная стоянка 3 уровня. Да ещё и мойка прям внутри дома. Лифт на стоянку есть, но не работает. Какого-то запаха особенного я ни разу не учуял. Ни от шахты лифта, на первом этаже, ни на этажах. И товарищ не жаловался. Но реакция на запахи очень индивидуальна ... Да и нос жителя Москвы, возможно, не так чувствителен...
    1 балл
  6. Если дверь распашная изготовлена правильно (правильная армировка, не эконом фурнитура, правильно расклинены стеклопакеты) и правильно установлена сама дверь, то разницы ни какой. Существуют диаметрально противоположные мнения насчёт откидного варианта по отношению к распашному. Многие против не из за прижима, а из за не совсем корректной работы двери в положении откидывания. Моё личное мнение: по мне лучше поворотно откидная чем просто распашная. Именно из за точек прижима. Лишь бы оконный дверной блок был НЕ эконом вариант. Тогда всё будет нормально.
    1 балл
  7. Начал работу по столу с инсталляцией кофе, турка, блюдца.... Идея подсмотрена на просторах Ютуба! Нижний слой смолы черный, далее кофейные зерна, палочки корицы, звёздочки бадьяна... Вся инсталляция проливалась колерованной черной смолой, чтобы всё склеилось и не всплывало при последующей прозрачной заливке смолы. Бабочки врезались - чтобы скрепить разлом слэба и украсить это место. Древесина термокарагач.
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.