Перейти к публикации
forum-okna.ru

Таблица лидеров

  1. Михаил Самсонов

    • Баллы

      3

    • Публикации

      535


  2. TGEO

    TGEO

    Участник


    • Баллы

      1

    • Публикации

      403


  3. tzertis

    tzertis

    Участник


    • Баллы

      1

    • Публикации

      1 956


  4. Сергей Алексеев

    • Баллы

      1

    • Публикации

      6 604


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 27.03.2021 во всех областях

  1. Во-первых, попросите предъявить удостоверение подтверждающее квалификацию оператора. Во-вторых, почитайте их отчёт и посмотрите на какие нормативные документы они ссылаются. Далее читаете эти документы и сверяете данные из отчёта. 99% всех отчётов, которые ко мне попадают - "бред сумасшедшего"
    3 балла
  2. Всем пиивет. Застеклил новостойку 22этажа. Окна 70кве,40мм с энергосбережением,фурнитура рото. Ходят приёмщики с тепловизором и показвают на промерзание створок в двухстворчатых окнах в районе импоста 7-10см от нижнего угла. Продувание по верхней петле и через ручки. Вентиляция на нижних этажах такая , что пластиковый планшет для записей прилипает. Ставили резину 229, угловую передачу с доп.цапфой на вертикальной части. И всё бесполезно. Заказчик и жильцы верят тепловизору. Подскажите как документально их всех убедить.
    1 балл
  3. Мне кажется что виной красивое слово с итальянскими корнями...
    1 балл
  4. Все равно, в итоге непонятно конкретно из-за чего вы не можете сдать свои окна, по какой причине ? 1) У вас в договоре с Заказчиком прописан пункт о приемо-сдаточных работ с применением тепловизионной съемки ? 2) На основании каких актов, произведена тепловизионная съемка? 3) Можно увидеть сам отчет ? на какие нормативные док-ты ссылается эксперт, при выполнении своей работы 7 4) Были ли выполнены все условия при проведении тепловиз. съемки ?
    1 балл
  5. Вообще не вижу особых сложностей. Это ты преувеличил малька. Не про угловую лоджию речь! Прямая фронтальная рама из трёх разделов - замена на ПВХ или «теплый» алюминий. Да, рама вынесена в зону вентфасада. Придётся тщательно поработать над гидро- и теплоизоляцией в зоне плит перекрытий и боковые примыкания утеплить, парапет под рамой то же. Тёплый пол + эл.обогреватели предусмотреть. Можно инфракрасники повесить.
    1 балл
  6. 1. Продувания тепловизор не показывает. Это прибор для визуализации распоеделения температурных полей. Движение воздуха он не видит. 2. Слово "промерзание" употребил в своём отчёте тепловизионщик? Промерзание означает, что температура поверхности СПК, обращённой в помещение, опускается ниже ноля. Если это так, то ваши окна имеют проблему. Если температура поверхности выше 0°, то оператор тепловизора искажает факты.
    1 балл
  7. На мой взгляд просто отжимают деньги.
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.