Перейти к публикации
forum-okna.ru

Таблица лидеров

  1. newsolutions

    newsolutions

    Producers


    • Баллы

      3

    • Публикации

      10 161


  2. tzertis

    tzertis

    Участник


    • Баллы

      3

    • Публикации

      1 956


  3. жека095

    жека095

    Producers


    • Баллы

      1

    • Публикации

      1 171


  4. Lega Sega

    Lega Sega

    Producers


    • Баллы

      1

    • Публикации

      798


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 22.01.2021 во всех областях

  1. Сделайте не по каталогу, например вот так (правда подберите подходящей жесткости стальной прокат):
    2 балла
  2. Вклейка стеклопека. Усилить армирование створки.... И РАСПЕРЕТЬ раму от проема распорными колодками по рекомендациям ГОСТ 30971-2012 Судя по тому что 23000 это для Вас вдвое выше ожидаемого. то....с толковым исполнтиелем и нормальной комплектацией будут проблемы.
    2 балла
  3. Производитель профиля тогда должен снять с себя всякую ответственность за изготовление вами конструкции из его профиля. Артикул подкладки (есть стандартные и нестандартные, нескольких типоразмеров) выбирается в зависимости от веса стеклопакета. Если система не предназначена, то конечно усиленных подкладок под такой вес стеклопакета (716 кг), у производителя быть не может. Наверно есть риск выгибания уса ригеля. Считать надо. Вот кстати, очень интересная тема: А еще есть добротный узел от Ruslan R (тема: http://forum-okna.ru/index.php?/topic/36573-джамбо-стекло-эффективная-защита-от-солнца/&tab=comments#comment-321049):
    1 балл
  4. На днях устанавливали. Делайт, вклейка, армирование рам замкнутое, в створках 2мм, аргон, подоконник Данке, откосы, вышло 35000....
    1 балл
  5. Тыщи.. сяч 7. Примерно так . Болгаркой проще. Спилить отвентные планки. Пластик уже в крайнем случае. Вообще есть такая космическая технология. Обдирочным кругом болгаркой плашмя точит планку...она нагревается и постепенно подплавляет под собой пластик и уходит в него. Тут главное не переборщить. Что бы она вообще не провалилась. А на раме не осталась некрасивое....отверстие...твердая рука нужна. Ну уж не море денег то. Пользоватья на проветривание в основном если, нараспашку открывать для мытья. Будет работать. Пару трамплинов на низ дополнительно поставить.
    1 балл
  6. Не пойму, зачем там швеллер... Два уголка, обычно... заодно организуем "терморазрыв"...
    1 балл
  7. Как это где? Вон же лента нарисована - прямо из нее в минвату, потом влага в минвате замерзает и минвата не работает - швеллер промерз К Т.С. вообще надо сделать расчет узла примыкания в программе по расчету, где исходя из следующих данных: - температура в помещении; - температура на улице; - коэффициенты сопротивления материалов; - тепловлажностный режим. Вы получите температуру швеллера в заданной точке. Если температура устраивает и не смещает точку росы в помещение - все ОК. Если нет, то колдуете над узлом. Поэтому ответить сразу на Ваш вопрос - не реально. Может это узел для окошка в Сочи, а может в Магадане - условия разные.
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.