Перейти к публикации
forum-okna.ru

Таблица лидеров

  1. viktor24

    viktor24

    Участник


    • Баллы

      2

    • Публикации

      6 265


  2. nnv2812

    nnv2812

    Producers


    • Баллы

      1

    • Публикации

      875


  3. DMetrio

    DMetrio

    Producers


    • Баллы

      1

    • Публикации

      1 082


  4. AFK79

    AFK79

    Участник


    • Баллы

      1

    • Публикации

      203


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 26.12.2020 во всех областях

  1. У Вас размер по ширине не совсем удобный - на три части - створки широковатые, а на четыре - частокол. В любом случае есть один нюанс - обратите внимание, что бы статические усилители закрепили в пол и потолок кронштейнами, а не просто использовали их как соединители между рамами. Ну и, как Вам заметили, у конструкции высота до нижней части открытого проёма створки должна быть хотя бы метр от чистового пола.
    2 балла
  2. Иногда встречаются бегающие по оконщикам строители, которым надо быстро-быстро сделать новый стеклопакет. Случайно грохнули при ремонте ,чтобы не подставляться перед заказчиком меняют за свой счет. Может и тут уже стеклопакеты не родные.
    1 балл
  3. 1 балл
  4. Вопрос 3: А кто придумал такую странную формулу стеклопакетов? Расчётом подтвердили? Каков смысл в камере 24 мм? Избежать слипания? Так с этим лучше справится 6М1 снаружи. Кроме того, при "панорамке" на верхних этажах совсем не лишним будет аргон в камерах. Обдув-то снаружи не хилый.
    1 балл
  5. Лифт никак не может диктовать размеры конструкций. Представьте что он не работает- сломан. В своё время, в новостройках нам ВООБЩЕ запрещали лифтами пользоваться. По конструкции- дробление на четыре конструкции, и в каждой створка. Сейчас преимущества будут неочевидны, выяснится это позже, спустя лет десять. Горизонтальный импост, с осью 750... Это вообще на грани преступления. Одно неловкое движение, и есть риск уйти за борт. Поднимайте импост выше! Если Вы, не стеснены в средствах, оч советую: изготовьте дома, на месте предпологаемого остекления, из рейки 20х20, макет светопрозраной конструкции в натуральную величину. Заодно и убедитесь, смогут ли нормально распахнуться створки.
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.