Перейти к публикации
forum-okna.ru

Таблица лидеров

  1. newsolutions

    newsolutions

    Producers


    • Баллы

      3

    • Публикации

      10 161


  2. Леха

    Леха

    Producers


    • Баллы

      2

    • Публикации

      15 385


  3. viktor24

    viktor24

    Участник


    • Баллы

      2

    • Публикации

      6 265


  4. Rammmax

    Rammmax

    Участник


    • Баллы

      2

    • Публикации

      604


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 17.12.2020 во всех областях

  1. ответ Rammax + Написать заказчику официальное письмо со сслылками на СНИП и, ГОСТ о вреде нарушения режима вентиляции в квартире и последствиях, сделать расчет расхода воздуха через щели в импосте из расчета 1 мм х 46 мм = 0,00046 кв.м. при нормативном перепаде давления в (не помню цифр, можно посмотреть в нормативах) и вывести вероятное падение температуры из -за подсоса воздуха , которое составит впечатлительные десятые доли градуса... Затем привести нормативный воздухообмен 15 кубов в час на человека и потребовать от заказчика восстановления вентиляции . И официально отказать в рассмотрении претензии до приведения вентиляции до нормативных значений. Письмо высылаете официально с уведомлением о вручении. И ждете либо реакции жильца либо наслаждаетесь покоем.
    2 балла
  2. И настроить "недоработанный" фрезер. Косяк то есть... Зачем давать лишний повод ? Ну и обсуждать желательно имея хоть какое то фото...
    2 балла
  3. Всё письменно оформлять и принимать. Письменную претензию, на неё письменный ответ, в письменной форме известить о необходимости предоставления доступа в квартиру и проведения осмотра по утвержденной программе, получить на это письменный ответ. Собирать как можно больше бумаг и ни с кем не ругаться.
    2 балла
  4. Застройщику подарить учебник по природоведению и физике. Потребтероризм на лицо.
    2 балла
  5. Так приозводители окон или бренды профиля? Это же разные люди. Профиль экструдируют одни. Продают его другим. Которые из профиля делают окна. Тот кто делает палку профиля вряд ли будет нести какие то риски. Дальнейше цепочки переработки этой палки.
    2 балла
  6. Ставите на любое окно шумозащитный приточный клапан. Аэреко вроде есть вариант до 42 дБА. Но для работы приточного клапан нужно создать перепад давлений. Лучше механическим путем т.е вентилятором. Можно и естесвенной тягой конечно, но она капризная. На верхних этажах работает плохо. Летом тоже.
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.