Перейти к публикации
forum-okna.ru

Таблица лидеров

  1. Леха

    Леха

    Producers


    • Баллы

      2

    • Публикации

      15 385


  2. Rexther

    Rexther

    SModerator


    • Баллы

      1

    • Публикации

      13 628


  3. Alex Wolf

    Alex Wolf

    SModerator


    • Баллы

      1

    • Публикации

      6 899


  4. Pioneer

    Pioneer

    Участник


    • Баллы

      1

    • Публикации

      2 941


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 25.09.2020 во всех областях

  1. Да тут, я думаю, ключевая информация-то вот: я красненьким выделил ...
    1 балл
  2. Виктор! В тему крепления импоста сейчас на рынке есть несколько систем, и думаю, что все их знают.... нет смысла повторяться. В последние пару лет в связи с укрупнением рынка крупные компании работающие с соединениями где в импосте нет направляющих под два самореза, применяют металлический соединитель, так как эти крупные компании дают гарантию на окно и часто эти окна ставят их Дилеры. Посчитав свои расходы на выезд рекламационного специалиста пришли к выводу, что даже один выезд перекрывает экономию на деталях и бережёт время сотрудника и компании. Я обратил внимание, что в ряде крупных фирм Московского региона стали чаще ставить армирование 1,5мм, чаще стали ставить замкнутое армирование, не экономят на приподнимателях створок(элементы обвязки фурнитуры)... Есть и те, кто успешно ставит полиамидные соединители импоста. Это немаленькие компании... в основном, причина в экономии. Конечно сохранилось и направление, тех кому надо "закрыть проём".
    1 балл
  3. На мой взгляд только 2 варианта: 1) деформация пакета по причине Некачественного сита и как следствие разрушение стекла 2) температурная деформация профиля и как следствие разрушение стекла ЗЫ гоните взашей того, кто предложил такую формулу остекления
    1 балл
  4. в Сибири окна без лент по 30 лет стоят и ничего. Ленты актуальны только в сыром влажном климате, где зимой плохо топят (экономят на тепле, например). ГВЛ сам по себе будет выполнять функцию герметичных лент. Если будет влажно - гипсокартон размокнет раньше, чем пена в монтажном шве. Гораздо чаще пена разрушается из за ошибок в монтаже отливов. Если вода будет попадать под отлив - года через три -четыре пена внизу разрушится и будет дыра.
    1 балл
  5. неправильный подсчет. вес будет чуть больше 50 кг Если использовать подкладки из АБС-пластика (а они дорогие), то такая створка будет работать спокойно лет 10. Но вам поставят в лучшем случае из полипропилена. В этом случае окошко провиснет лет через 5. Если воткнут полиэтиленовые - то через год-два. А АБС больше НЕТ!!!
    1 балл
  6. Вот сегодня заявка - сломана угловая передача на Сатурне (позавчера на Ворне). Будут меняться обе обвязки на МАСО, если ко мне позвонит коллега и попросит произвести эти работы - конечно, придется делиться, но я получу ровно столько же, сколько и назвал клиенту изначально. Делиться? - за счет клиента, не вопрос, хоть, впятеро пусть дороже будет.
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.