Перейти к публикации
forum-okna.ru

Таблица лидеров

  1. newsolutions

    newsolutions

    Producers


    • Баллы

      3

    • Публикации

      10 161


  2. viktor24

    viktor24

    Участник


    • Баллы

      2

    • Публикации

      6 265


  3. Rexther

    Rexther

    SModerator


    • Баллы

      1

    • Публикации

      13 633


  4. Alex IlI

    Alex IlI

    SModerator


    • Баллы

      1

    • Публикации

      5 890


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 22.09.2020 во всех областях

  1. Очевидно снять ручку, открутив два винта под поворотной крышкой розетки. И поставить в правильном положении.
    2 балла
  2. Это, да. Если выйти из дела на какое то время. Потом вливаться обратно будет стоить больших усилий.
    1 балл
  3. Когда-то в детстве, в Архангельске, мы бегали кататься на бонах - это такие связки брёвен. По сути плоты, но многослойные. Так бревна из леса попадают на лесопилку - сплавляют их по реке. Ну и для выгрузки на берег бон распускают, бревна всплывают и лежат на поверхности воды в один слой. Так мы развлекались бегая по ним. Простой принцип - остановился значит утонул.
    1 балл
  4. Ага. Такой перепад, что "дует" как из обдувочного пистолета от компрессора на 8 атм. На этот идиотизм, когда каждый, кто видит такую щель норовит поднести свою потную ладошку и заорать "Дует!!!", есть один ответ - отойди от окна и живи нормальной жизнью, а не строй из себя дебила.
    1 балл
  5. Не могу себе представить, что бы из такой щели "дуло" так, что бы доставлять неудобства. Скорее вымысел. Лучше хорошо помойте окна, а то как в свинарнике.
    1 балл
  6. диагностика верная, только лечение не теми средствами прописали. Купите силиконовый белый герметик для сантехники (ванн, раковин) - он после полимеризации становится резиновым
    1 балл
  7. Найдёте приемлемую цену- шибко не торопитесь всё выкупать, прежде возмите на пробу только пару катушек. Пускай ребята протестируют. Ажурное?, не "материалоёмкое"?- хорошо; на срезе сплошной глянец?- хорошо; обильно покрыта лубрикантом? и спокойно прокладывается в паз?- хорошо; после полного_многодневного сжатия востанавливает уплотнение свою первоначальную форму?- хорошо; позволяет установленной фурнитуре ,на балконную створку, срабатывать "одним пальчиком"?- здорово. Цена не главное. Старайтесь не профукать качество изделий.
    1 балл
  8. Добрый день! 1) Вы конечный потребитель, дилер или производитель ? 2) Речь идет о каком именно превышении и на каких длинах (в единицах) ? 3) При проведении измерений соблюдены все условия, указанные в п.7.2.1. ГОСТ 30674-99 ?
    1 балл
  9. Вообще, у нас тут принято давать конкретные цитаты из гостов, либо хотя бы пункты указать. Если нет времени или просто влом, то лучше пройти мимо. А то как-то не вежливо получается.
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.