Перейти к публикации
forum-okna.ru

Таблица лидеров

  1. snikolaith

    snikolaith

    Участник


    • Баллы

      2

    • Публикации

      149


  2. Rexther

    Rexther

    SModerator


    • Баллы

      1

    • Публикации

      13 628


  3. viktor24

    viktor24

    Участник


    • Баллы

      1

    • Публикации

      6 265


  4. newsolutions

    newsolutions

    Producers


    • Баллы

      1

    • Публикации

      10 161


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 19.08.2020 во всех областях

  1. Добрый день, коллеги. Ищу петлю маковскую нижнюю правую на раме и на створке AS c UV. Алюмодеревянная система с "пластиковым" фурнитурным пазом на створке. Створка - тяжелая. Из маркировок на петле 20U , Re, 12L В ТБМе нет таких.
    1 балл
  2. Они все В доле. По тому на многие недочеты закрывают глаза. 1-2% от сметы каждому на лицо Прибавка не плохая Сметы могут быть.очень.не хилые.
    1 балл
  3. Халтура была и будет во все времена. Увы, никуда от этого не деться. "Инновацией" она становится по мере увеличения её рекламного бюджета.
    1 балл
  4. Ну так оттедова хоть какой-то, если не позитив, то хоть конкретика - то наследство делят, то в Австралию окна возят .... от наших-то одни "инновационные окна из пластилина" ... Хоть про поляков почитаем - одна отрада.
    1 балл
  5. Я просто сначала посмотрел на сайте А теперь берём расчёт статики для конструкции,высотой 3,3 м... Пусть и первй этаж,но габариты профиля вполне дают понимания,что не он тут главный
    1 балл
  6. Только сайт www.alter-premium.ru Это не реклама. Четырёхполоска есть. Но регулировок нет никаких.
    1 балл
  7. Ну, это наверное тот случай, когда технари могут, а продавцы не хотят. Понятное дело, что найдено некое, всех устраивающее "дно", когда палка алюминия весит/стоит всех устраивающие деньги и продукт, из неё сделанный, "ещё не разваливается". Тоньше/легче/дешевле - хочется, но очко жим-жим, а вот толще/надёжней/дороже - это уже замучаешься рынок сбыта искать. Вернее, рынок сбыта - он есть, на примере тех же остекляемых веранд, но его участники рассыпаны как горох по простыне. А тут накатал несколько тонн "фольги", отвёз к какому нибудь местному торговцу комплектующими - и всё, получай бабосы - пацаны из местных гаражей, кто "балконы стеклит" как бабочки на лампочку, на "сладкую" цену тут как тут. (Утрирую, конечно - продавцы такого "аляпроведаль" и прочих "москиток" сами на заводы выходят, а дальше - уже всё как есть).
    1 балл
  8. 1 балл
  9. Прощайте, Владимир Евгеньевич...
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.