Перейти к публикации
forum-okna.ru

Таблица лидеров

  1. Сергей Алексеев

    • Баллы

      3

    • Публикации

      6 604


  2. sdn007

    sdn007

    Producers


    • Баллы

      2

    • Публикации

      2 903


  3. AL Project & Steel

    AL Project & Steel

    Участник


    • Баллы

      1

    • Публикации

      770


  4. newsolutions

    newsolutions

    Producers


    • Баллы

      1

    • Публикации

      10 162


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 05.07.2020 во всех областях

  1. Отпуска за рубеж под запретом, высвободившиеся деньги выделены на ремонт. Два месяца изоляции, да это отложенгый спрос. Боязнь обесценивания рубля, его подорожания. Мы тоже загружены сверх нормы. Взял бы еще две бригады, да все сами заняты работой.
    3 балла
  2. Главное отличие ИП от ООО - это возможность снять деньги с р/с в любое время. Отсутствие уплаты налогов с дивидендов, но есть фиксированный взнос.
    1 балл
  3. 1) Отложенный спрос; 2) Отменённый отпуск = деньги в ремонт; 3) Ожидание подорожания ЗЫ: предположительно, спрос не будет долгим, максимум 2-3 месяца. Дальше скорее станет как обычно или вновь вступим в фазу карантина.
    1 балл
  4. Абсолютно одинаково. Полностью все долги ООО ложатся на собственников.
    1 балл
  5. Ну да... Только спрашиваешь у этого грамотного ИП монтажника-- а где статика на балконе, а в ответ, да на хер надо, 10 лет так ставлю всё нормально. Спрашиваешь-так она ж, конструкция, ходуном ходит, в ответ - ну и что, заказчик сэкономить хотел.
    1 балл
  6. Как у ваших местных не знаю. В Питере что бы работать напрямую со строителями нужно НДС ное юр лицо. Причем не абы какое , а хотя бы со средним риском по сисеме СПАРК или подобной. Какой то стартап если то только либо ценами ниже плинтуса может брать заказы, либо вариантами без авансов и т.п. ИМХО как то так. П.с. Многие стартапы умирают в первый год. два. Т.к люди не знают как вести дела. Не представлюят возможных рисков и тп. Всвязи с тем что сейчас действует электронная система учета НДС, если какая то контора умирает. То счета фактуры признаются не действителными выданные ею. И всех контрагентов работающих с ней когда то, по кругу начинают иметь.. всякие органы... Заказчики стали тщательнее выбирать подрядчиков. Из за подобных рисков. По крайней мере проф строители, проф управляющие недвижимостью и тп.. С которыми я по большей части работаю.
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.