Перейти к публикации
forum-okna.ru

Таблица лидеров

  1. nnv2812

    nnv2812

    Producers


    • Баллы

      5

    • Публикации

      875


  2. Кок

    Кок

    Producers


    • Баллы

      1

    • Публикации

      856


  3. Lega Sega

    Lega Sega

    Producers


    • Баллы

      1

    • Публикации

      798


  4. sdn007

    sdn007

    Producers


    • Баллы

      1

    • Публикации

      2 903


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 12.06.2020 во всех областях

  1. На этом балконе - только так! Наиболее правильная разбивка - 5 вертикальных рам (каждая ещё из двух), все створки открываются, внизу триплекс. Поэтому, если хочется ажурности и, чтобы между профилями проглядывалось стекло - добро пожаловать в люминь!
    3 балла
  2. Немного повторюсь: у "правильной" схемы, при прочих равных, прогиб больше. Может проблема была не в этом? И действительно существует страница каталога с указанием обязательно делать вертикальный импост целиковым?
    2 балла
  3. Если Вы так подумали, то приношу Вам свои извинения. Не везде стоит рассматривать створку отдельно от всего изделия. Между тем системодатели дают максимальный размер рам, который здесь не будет соблюдён. По-этому, единое армирование вертикального импоста будет предпочтительней тому, чему учат в Веке совсем для других целей. Я в серьёз написал пару постов, что там было до и после меня, на скольких страницах не считал. Что значат Ваши слова: "приходится так страховаться?"? Как так то? Есть установленное правило как предпочтительней делать. Есть логическое объяснение почему так, а не иначе. Стоимость изделия при разной разбивке одинаковая. Почему не придерживаться одному правилу вместо того, чтобы делать разно@опицу? Я не вижу причин делать по-другому, нет в этом изделии предпосылок вековскому обучению разбивки импоставми.
    1 балл
  4. Подниму тему Контакты: sintex74@yandex.ru +7 961 790 5917 Кстати, смешно читать старые ответы в этой теме. Отвечаю в 2020 - страна живет в жопе еще хуже, лютая Чума поразила умы людей. Мебельщики по гаражам пилят деревяшки и закрываются каждый день, дизайн комнат делает каждый дурачок, мал-мальский лабающий в каком-то пакете. А я все строю и проектирую по всей стране. И это теперь называется не фрилансер, а гражданин получающий доходы от профессиональной деятельности - самозанятый короче.
    1 балл
  5. Вы сейчас с обоснования своего тезиса съехали на мою экспертность. Т.е. ушли от ответа и тему перевели. Между тем, системодатели дают диаграммы максимальных размеров створок без привязки к месту установки петель. Производители фурнитуры нормируют усилие на отрыв верхней петли без привязки к месту её установки. А на семинарах Века учат разбивать конструкцию короткими импостами. Вы же всерьёз на несколько страниц обсуждаете запрет вешать створку на импост. При этом размер обсуждаемой створки курам на смех: 70*1400. Из какого шлака у вас там делаются окна, что приходится так страховаться?
    1 балл
  6. Отнюдь. Вот чертёжников много, а ПРОЕКТИРОВЩИКОВ единицы...
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.