Перейти к публикации
forum-okna.ru

Таблица лидеров

  1. sdn007

    sdn007

    Producers


    • Баллы

      5

    • Публикации

      2 899


  2. жека095

    жека095

    Producers


    • Баллы

      2

    • Публикации

      1 169


  3. Energo

    Energo

    Участник


    • Баллы

      2

    • Публикации

      64


  4. Rexther

    Rexther

    SModerator


    • Баллы

      1

    • Публикации

      13 619


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 10.06.2020 во всех областях

  1. Это сильное заблуждение. У Вас там не первый этаж, ветровая нагрузка может быть огромной, да и законы физики никто не отменял.
    2 балла
  2. Ну двое у меня так вроде крупные "игроки". Договор разве что с частником не заключается порой. У меня кстати есть 1 по VEKA претендент, но пока на подхвате. Остальные это договор гарантия и т.д. Ну и я в целом понимаю, что не могу им диктовать КАК надо проектировать и делать мои окна. Если даже они послушают, а сами ТАК не делали никогда, выйдет какая-нибудь дрянь. И договор с гарантией меня конечно в какой-то степени спасет, но нужен то мне не договор, а хорошие окна Здесь я скорее за советом какой вариант предпочесть из предлагаемых... разный профиль, разный "дележ".
    2 балла
  3. Да поди оконные разводилы, у них ещё и не такие термины бывают. Знакомого так напугали, сказали нужна цитирую: "анкеризация")
    2 балла
  4. нормально) пластмо 9 паз. В понедельник буду лично дружить
    1 балл
  5. Какая программа? , какое армирование учитывает, что это конструкция со статическими усилителями учитывает? Просто в неё тупо забито рекомендации профилистов в цветном профиле 2500 мм. Только никто не говорит о том, что при помощи ряда мер, можно и больше.
    1 балл
  6. Вам предлагают оконные компании, судя по фото даже не ЛАДУ. Все что Вы выложили можно смело выкидывать.
    1 балл
  7. Вот программа и ПРОТИВ цельных изделий по вертикали. Я в самом начале выкладывал правильный вариант, на который и программа не ругается.
    1 балл
  8. не забываем, что высота рамы 2900мм и она в цвете. Я так понимаю, производитель разделил единую высоту рамы на два изделия через соединитель (в чертежи уже не хочу смотреть, их несколько), а заказчику объяснил решение габаритами изделий и лифта. Когда я писал про неправильное деление, речь шла об импостах. Правильно - это когда в крестовых соединениях импостов вертикальный импост единый и к нему примыкаю два горизонтальных, а на чертеже было наоборот: единый горизонтальный, а вертикальный из двух частей.
    1 балл
  9. Договоры могут быть очень разные. Есть вариант, где заказчик несет все риски. А подрядчик ни каких. П.с. По дележу. Я лично за вариант сплошные вертикальные рамы.
    1 балл
  10. Это не так. Не надо читать солже-ницина и принимать его бред за историческую правду. Это ложь. Вы лучше почитайте того же Грабина, например. Он весьма четко показывает как там было. С "учеными", в частности. Почитайте "140 бесед с Молотовым". Да и историков хорошо бы почитать-послушать. Только именно историков, а не истЕриков типа Сванидзе. Это поможет ознакомиться с эпохой лучше. Почитайте воспоминания маршала Голованова. Чунихина почитайте .... На мой взгляд сложность задач стоявших перед страной и перед Сталиным состояла совершенно в другом - в первую очередь ему надо было ЗАСТАВИТЬ работать и перестать молотить языком попусту. Это ровно то, что сейчас реализовать просто не могут - погрязли в "инновациях", "нано-открытиях", "прорывах" ... а на деле просто толкут воду в ступе. Не все. Нет. Но большинство. Можно даже и читать ничего особенно не надо - надо всего лишь оглядеться по сторонам. Приглядеться к тому как сейчас ведут себя люди. Ну например те же губернаторы и прочие чиновнички, как строится космодром "Восточный" ... из последнего - как воплотили в жизнь распоряжение Президента о выплатах медикам ... Как реализуются всякие "Сила Сибири", газификация страны ...Если бы в то время ГОЭЛРО реализовывали так же как сейчас эту самую газификацию проводят .. Я думаю нас бы просто не было уже. Стоит просто присмотреться и понять, что есть и был саботаж, лень, воровство ... Не надо строить представление о той эпохе по фильмам и западной же пропаганде. Ну и кстати. Сталин ... А что - он был один? Сам судил-сажал-стрелял ... В разведку ходил ... А чего же никто не вспоминает о всех этих Кировых, Троцких, Маленковых, Бухариных ... Почему во всем виноват только Сталин? А вся остальная страна она что? Не приделах? Кстати про экономику - вот при Сталине существовали артели. Фактически это то, что в 90е назвали кооперативами - частники. И вот ведь какая штука - при злодее Сталине они были и работали, а при милейшем Хрушеве их не стало. Как так-то? Ведь"оттепель" ЖЕ ... Че? Растаяли? ... А сейчас что? Тоже все такие хорошие, красивые, умные .. понимающие все такие - и злобный Путин. Так что ли? ... Еще раз скажу - даже и книжки читать не надо. Следует просто глаза разуть.И честно, во-первых по отношению к себе любимому, дать отчет - что да как ...
    1 балл
  11. А так же этот выдающийся манагер уничтожил лучшие на то время в мире школы: генетики и кибернетики; развалил ВВС и авиапром; амнистировал бандеровцев, переселил их на восток Украины, присоединил к Украине Крым, - да много чего ещё хорошего сделал для страны этот украинский сельский персонаж. На разгон тогдашних либерастов обращают внимание только лишь теперешние либерасты. Ну, разогнал и разогнал. Попали под горячую руку и дельные художники. Ну, что поделаешь, - простой был человек необразованный. А ядерный щит закладывался Берией при Сталине и в повсеместно раскинутых шарагах. Кстати, я так понимаю, что основное назначение шараг - это секретность.
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.