Перейти к публикации
forum-okna.ru

Таблица лидеров

  1. DMetrio

    DMetrio

    Producers


    • Баллы

      2

    • Публикации

      1 081


  2. Сергей Алексеев

    • Баллы

      2

    • Публикации

      6 604


  3. Blondy

    Blondy

    SModerator


    • Баллы

      1

    • Публикации

      2 455


  4. Vitalie

    Vitalie

    Producers


    • Баллы

      1

    • Публикации

      1 597


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 10.05.2020 во всех областях

  1. С праздником Победы всех живых! И вечная память всем погибшим и вернувшимся, но не дожившим до сего дня. В 9 мая 2009 г. был в Берлине. Со своим букетиком пришёл к мемориалу. Там уже лежало море цветов. Непередаваемые чувства и ощущения... Если случай представится, обязательно повторю.
    2 балла
  2. И ничего страшного не произойдет. От слова вовсе. Главное саморез в армировку через "многострадальную" пластину вкрутить. Зацепы за пластиковые бортики рамы нужны лишь для удобства закрепления пластины. Да.
    1 балл
  3. Обязательно надо 70-й комплект на 70 профиль. И смотрите чтобы на пластинах было выбито кбе а то подсунут небось от рехау или от алупласт.
    1 балл
  4. Ага, если-бы. Теперь уже в дзене и прочих болталках как "мнение специалиста ХО" такое на каждом углу. Да и вообще это никакие не специалисты ,а разводильщики и рвачи. Кому-то надо нобелевку по экономике надо выписать за неоценимый вклад в "процессы самоподдерживающейся дендрофекальной экономики". Вот только кому?
    1 балл
  5. С Праздником! В СО2 я рассказывала о походе на байдарках по местам боевой славы по р. Воря и Угра. Теперь это стало традицией. В этом году ... перенесли на июнь. Экспромтом сделала ребятам в группу whatsapp ролик из фотографий походов разных лет. Через пaру часов сестра Адмирала выложила в youtube.
    1 балл
  6. Свеликим праздником всех! С днем победы! Здоровья ветеранам!
    1 балл
  7. Проблема уровня " мне в ресторане предложили положить в борщ украинский комплект приправ от борща с пампушками. Я настоял чтоб заменили на комплект приправ для борща украинского." Согласно "библии общепита" - сборнику рецептур - и туда и туда сыпется по 2 гр соли на порцию. Только лишняя суета вокруг вашей проблемы, и если в "библии общепита" возможны различия между этими блюдами, то в "библии оконщиков"- гост - нет ни какой разницы ни для кбе 58, ни для 70 ни даже упаси господи для века с рехау. Там совершенно другие параметры оцениваются и стандартизируются ,а не "приправы". А весь этот "комплект монтажа"- не более чем маркетинговая уловка из серии "дышащих и непотеющих окон" Так-что если вам важно качество- в первую очередь надо было изучить гост и понимать в чем это качество оценивается и измеряется. А не устраивать вынос мозга девочке за компом по введению в общую базу новой позиции "комплекта для монтажа 70мм"... Буквоедство конечно вещь похвальная, как и внимание к мелочам, но не зная основ- по "букве" может быть сделано все ок, а по факту - примеры окон на помойках у новостроек намекают что как-бы и нет. Или вы думаете технадзор на стройках фигней страдает? Но "по договору" положено сделать так- так и сделано и, причем, все в рамках гостов и прочих нормативов. А по факту- только замена и спасает.
    -1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.